Гороскоп по знакам Зодиака на 21 мая

Среда , 21 мая 2014, 06:45
Сегодня можно добиться поставленных целей и реализовать смелые планы. Однако это удастся тем, кто не пойдет на поводу у своих желаний.
гороскоп

Овен (21 марта – 20 апреля)
День не совсем подходит для работы, зато идеален для домашних дел и общения с близкими. К тому же сегодня Овны не всегда «дружат» с логикой, и поддержка друзей и родных поможет удержаться от опрометчивых поступков. Правда, при условии, что представители знака прислушаются к советам.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Желание перемен может подтолкнуть Тельцов на несвойственные им поступки. Даже если этот эксперимент будет неудачным, он все равно принесет ценный жизненный опыт. День хорошо подходит для активного отдыха, поездок. А для поднятия настроения можно начинать планировать будущий отдых уже сегодня.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Первая половина дня обещает счастливые стечения обстоятельств – не теряйте даром времени! Переговоры удачны, можно заручиться поддержкой потенциальных союзников и покровителей. Заключать сделки, делать покупки, решать финансовые вопросы тоже лучше до обеда. Остальное время связано с сильными колебаниями настроения.

Рак (22 июня – 23 июля)
Этот день больше подходит для активных действий, чем для долгих размышлений. Возможны полезные знакомства, многие Раки получают интересные деловые предложения. К сожалению, сегодня многие Раки настолько увлечены собой и своими делами, что совершенно не замечают того, что происходит в жизни близких людей.

Лев (24 июля – 23 августа)
Наступивший день отлично подходит для работы: сегодня удастся больше, чем обычно, да и награда за труды будет щедрее ожидаемого. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, правда, многим Львам для этого придется пойти на хитрость. Благоприятный день для крупных покупок.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Особого везения звезды не обещают, но практически со всем Девы справляются на отлично. Даже если окружающие уверены в провальности проекта, у вас он будет успешным. Это подходящий день чтобы помочь кому-то из близких людей – делом, деньгами или советом.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Наступило время показать всем сомневающимся, на что вы способны. Можно браться за новые дела, пусть не сразу, но со временем вы достигнете поставленных целей, получив бесценный опыт и завязав немало полезных знакомств. В личных отношениях едва ли что-то кардинально изменится; даже проявление инициативы, скорее всего, ни к чему не приведет.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День будет насыщенным и приятным, вас ждет масса интересных событий. Можно нарушать традиции, действовать так, как подсказывает интуиция. Самые смелые представители знака сегодня смогут положить начало каким-то кардинальным переменам в профессиональной и личной жизни.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцы чувствуют прилив жизненных сил, понимают, что способны преодолеть любые преграды. Можно положить конец давним конфликтам с руководством, укрепить свои профессиональные позиции. С решением вопросов, касающихся финансов, вы справляетесь блестяще. В личных отношениях едва ли что-то кардинально изменится, но это скорее обрадует, чем огорчит вас.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Появляется много новых идей и планов, к тому же многих Козерогов одолевают противоречивые желания, они готовы многим рискнуть ради удовлетворения сиюминутных потребностей. Звезды призывают к предусмотрительности: некоторые незначительные ограничения сейчас помогут избежать многих серьезных проблем в будущем.

Водолей (21 января – 19 февраля)
У вас хорошо получается все, что вы задумали, и даже если план составлен весьма приблизительно, с его реализацией проблем не возникает. Благоприятный день для новых знакомств: люди, которых вы встречаете, смогут оценить вас по достоинству, да и вы ответите тем же.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День подведения итогов. Вы не увлекаетесь самокритикой, и правильно делаете: во многих сложных ситуациях вы выбрали единственно верную линию поведения, и сейчас стоит вознаградить себя за это. Займитесь любимым делом, повидайтесь с человеком, по которому скучали – словом, сделайте то, что поднимет вам настроение.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru