Гороскоп по знакам Зодиака на 3 июля

Четверг , 3 июля 2014, 06:45
Пик деловой активности – утро, потом в обществе будет нарастать напряженность, и конфликты могут вспыхивать из-за пустяков.
Гороскоп по знакам Зодиака на 3 июля

Овен (21 марта – 20 апреля)
События дня могут привести представителей этого знака в состояние рассеянности. Не стоит впадать в панику! Просто сейчас вам нужна небольшая передышка. Проведите вечер в веселой компании – общение с друзьями поможет выработать тактику дальнейших действий.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Что бы ни случилось, главное – не терять оптимизма. Напевайте песенку мультяшного Леопольда «Неприятность эту мы переживем», – и звезды постараются, чтобы все решилось лучшим образом. Кстати, в делах намечается оживление – возможно интересное и – что приятно – прибыльное предложение.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Не забывая о народной мудрости «Один в поле не воин», охотнее принимайте помощь окружающих. Особое внимание стоит уделить приглашениям на немногочисленные летом светские мероприятия. Завязавшееся на вечеринке знакомство может иметь далеко идущие перспективы.

Рак (22 июня – 23 июля)
Значительная часть успешности предстоящего четверга зависит от Его Величия Случая. Однако бездействовать не стоит – активность Раков принесет им долгожданный шанс реализации заветной мечты. А чтобы задобрить Фортуну, не отказывайте друзьям и близким в помощи.

Лев (24 июля – 23 августа)
Если сегодня вам придется с чем-то или с кем-то распрощаться – не унывайте! Ведь звезды обещают Львам не только потери в одном, но и приобретение в другом. Возможно, в новом окружении вы встретите человека, который сыграет важную роль в вашей жизни.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Звездная канцелярия пророчит Девам период, когда можно позволить себе маленькие безумства. Если на этот период у вас запланирован отдых, проведите его как можно приятнее. Только постарайтесь поддерживать приятельские отношения со всеми людьми, которые вас окружают.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Звезды приготовили ситуацию, из которой можно выйти победителем, если проявите смекалку и воображение. А главное – постарайтесь трезво (в смысле – рассудительно  ) смотреть на окружающую реальность. Заручитесь поддержкой, направьте энергию в нужное русло – и все у вас получится.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В приближающиеся 24 часа Фортуна будет на вашей стороне! Чтобы правильно распорядиться выпавшим шансом, Скорпионам придется выложиться на все сто. Зато и результат будет соответствующим – удастся реализовать планы, гарантирующие потрясающий отдых.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Представители этого знака будут склонны контролировать по семь дел одновременно и совмещать личную жизнь с общественной. Постарайтесь сделать ставку на то, что для вас действительно важно, – и проживете этот день без особой нервотрепки.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Такое впечатление, что организаторские таланты Козерогов решили сегодня взять отпуск. Поэтому есть смысл придержать воплощение личных планов. Зато как исполнителю вам не будет цены. Окружающие оценят ваше стремление прийти на помощь и отблагодарят той же монетой.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сейчас Водолеи претендуют на звание самого загадочного знака. Правда, вы и сами не всегда будете точно знаете, чего хотите. Поменьше разглагольствуйте и побольше экспериментируйте. Тогда добьетесь успеха и в делах, и в быту, и на личном фронте.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Небесные светила утверждают: осталось сделать маленький шажок в направлении поставленной цели – и вас ждет успех. Пересмотрите свое отношение к финансам. И не стоит забывать о личной жизни. Звезды обещают: новый имидж принесет удачу в любви.

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»