Гороскоп по знакам Зодиака на 9 июля

Среда , 9 июля 2014, 06:45
Действуйте проверенными методами, из нескольких вариантов решения проблемы выбирайте самый простой – эти нехитрые правила помогут добиться профессиональных успехов.
Гороскоп по знакам Зодиака на 9 июля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Ищите новые пути к достижению заветной цели, новые развлечения и удовольствия, поступайте так, как хочется, говорите то, что приходит в голову, не задумываясь над тем, как отнесутся окружающие к вашим словам и поступкам. Те, кто вас любит, все поймет правильно.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Ваши обычные занятия принесут вам максимальное удовольствие и пользу. Ищите самый короткий путь к достижению цели, обсуждайте свои планы и проблемы с друзьями, но учтите, что в вопросах личного плана стоит проявить осторожность и терпение.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
На первое место вы сейчас должны поставить дом и все проблемы, связанные с ним: ремонт – перестановка – генеральная уборка и т.д. и т.п. Проявите снисходительность к окружающим, простите им их ошибки и если сможете хоть чем-то помочь – сделайте это.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы слишком многое принимаете на веру. Не ленитесь проверять полученную информацию, это поможет избежать ошибок. Впрочем, терпение и снисходительность к чужим слабостям помогут достичь взаимопонимания. Не стоит строить долгосрочные планы — их наверняка придется менять; также нежелательно давать обещания.

Лев (24 июля – 23 августа)
Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Возможно получение информации, которая изменит ваши взгляды на жизнь в целом. Рекомендуется воздержаться от крупных незапланированных покупок.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Подходящий день для восстановления любых отношений, которые были ранее прерваны не по вашей инициативе. Могут возникнуть новые разногласия с единомышленниками, но вы непременно найдете убедительные доказательства своей правоты. Стоит прислушаться к советам мудрых и опытных людей, чтобы не повторить чужих ошибок.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Успехи в работе значительны, не заметить их невозможно. Одно плохо: о ваших победах узнают не только друзья, но и недруги, которые просто из зависти могут немедленно начать делать вам гадости. С другой стороны, в этот день влияние позитивных тенденций настолько сильно, что всерьез навредить вам не может никто.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
К сожалению, вы склонны ожидать помощи, когда нужно действовать самостоятельно, и пропускать мимо ушей важные советы, к которым следовало бы прислушаться. В поездки стоит отправляться лишь в случае крайней необходимости и при соблюдении всех мер предосторожности. Опасайтесь простудных заболеваний.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Замыслы, которые появляются у вас в этот день, едва ли удастся воплотить в жизнь. Не получая поддержки от окружающих, Стрельцы огорчаются, замыкаются в себе. Могут испортиться отношения с коллегами и друзьями, которые не поймут причины ваших переживаний. Не исключены мелкие, но досадные финансовые потери.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Если вам хочется чего-то особенного — романтики, страсти, пикантности — обеспечить это придется самостоятельно. Творческий потенциал Козерогов сейчас высок, так что проблем у вас не возникнет. Возможно романтическое увлечение; расстояние не помешает вашей страсти разгореться в полную силу.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Трудно правильно оценить свои силы, многие представители знака берутся за дела, с которыми просто невозможно справиться в одиночку, и при этом отказываются от помощи, которую предлагают союзники. Нежелательно в этот день принимать важные решения или обсуждать с близкими серьезные вопросы. Возможны семейные ссоры из-за денег.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
В целом день складывается неплохо, хотя во второй его половине могут возникнуть разногласия с коллегами и деловыми партнерами. Однако все проблемы, возникающие в течение дня, будут так или иначе решены. Эмоциональный фон дня комфортен, вы сохраняете хорошее настроение и оптимизм. И люди к вам тянутся веселые и жизнерадостные, так что общение с ними будет очень приятным.

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»