Гороскоп по знакам Зодиака на 15 июля

Вторник , 15 июля 2014, 06:50
Благоприятный день для коммерческой деятельности и решения финансовых вопросов. Возрастает деловая активность, что оказывается очень кстати для людей, которые находятся в поисках работы.
Гороскоп по знакам Зодиака на 15 июля

Овен (21 марта – 20 апреля)
День будет трудным. Достичь поставленных целей быстро не удается, многие Овны теряют интерес к начатым делам, поскольку понимают, что довести их до конца в ближайшем будущем не удастся. Возможны разногласия с руководством, которое то и дело напоминает вам о ранее совершенных ошибках, критикует любые ваши решения и поступки.

Дома тоже неспокойно: похоже, вы провинились перед теми, кто вам дорог, и рассчитывать на прощение пока не приходится. Но можно спокойно обдумать сложившуюся ситуацию и разработать тактику, благодаря которой многие проблемы будут вскоре решены.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Подходящий день для воплощения в жизнь давних замыслов, реализации планов профессионального и личного характера. Тельцы часто выступают в роли миротворцев, примиряют ссорящихся, помогают коллегам и близким людям избежать конфликтов. Помогая тем, кто оказался в сложной ситуации, вы обретаете душевное равновесие.

Заставляют себя ждать денежные поступления, но личный экономический кризис вам не грозит, нужно лишь немного сократить расходы, на время отложить какие-то покупки. Неплохой день для поездок и отдыха на природе.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Появляется возможность решить деловые и личные вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Изобретательность и находчивость, свойственные вам, сегодня очень кстати: оригинальные решения оказываются эффективнее типовых. День будет очень благоприятным для тех, кто занимается творческой деятельностью.

Высок жизненный потенциал, вы не почувствуете переутомления и усталости, даже если нагрузки будут серьезными. День подходит для задушевных бесед с близкими, обсуждения планов на будущее, а также вступления в брак или начала совместной жизни с любимым человеком.

Рак (22 июня – 23 июля)
В начале дня может показаться, что все ополчились против вас, но чуть позже вы сможете урегулировать все разногласия и найти общий язык с окружающими. Возможно получение интересных деловых предложений, заключение сделок, которые принесут значительную прибыль. Благоприятный день для крупных покупок.

Вечером обязательно уделите внимание близкими, внимательно выслушайте человека, который захочет поделиться с вами своими проблемами – это поможет избежать упреков и обид. Подходящий день для поездки в компании любимого человека или необычного романтического свидания.

Лев (24 июля – 23 августа)
Удачный день. Вы быстро завершаете дела, начатые ранее, и переключаетесь на что-то новое и еще более интересное. Будет шанс завязать очень полезное знакомство. Не упустите благоприятную возможность для того, чтобы наладить отношения с коллегами: тут пригодится ваше личное обаяние, умение вовремя сказать комплимент или предложить помощь именно тогда, когда она особенно нужна.

Очень благоприятный день для начала романтических отношений, первого свидания с человеком, который давно вам интересен. Но и у сложившихся пар не будет повода для жалоб: Львы прекрасно проводят время с теми, кого любят.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Рисковать не стоит, особенно в финансовых делах. Гораздо лучше действовать проверенными методами, использовать чужой опыт; набивать собственные шишки нет никакой необходимости. Союзники и друзья помогут найти ответы на все интересующие вас вопросы, если вы будете абсолютно искренни с ними.

Вечер приносит приятные неожиданности. В это время у многих Дев появляется интерес к тому, что раньше оставляло их совершенно равнодушными, кругозор представителей знака расширяется – а вместе с ним и круг общения.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не волнуйтесь, если что-то идет не так: день сложится удачно, хотя и не во всем может соответствовать вашим ожиданиям. Необходима гибкость в общении с руководством и коллегами, ваша готовность пойти на компромисс будет должным образом оценена. Не исключено начало служебных романов.

Появляются новые творческие замыслы и бизнес-идеи, многие Весы найдут очень оригинальный способ заработать. Важно лишь не перетрудиться, поскольку жизненный потенциал снижен и слишком высокие нагрузки могут стать причиной обострения хронических заболеваний.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный день для деловых встреч, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества, заключения договоров. Ваши идеи, даже самые смелые и оригинальные, быстро встречают поддержку. Возможно получение денег из неожиданного источника, возвращения старых долгов, о которых вы успели забыть.

Не исключены и перемены в личной жизни, приятные сюрпризы. Например, вас можете пригласить на свидание человек, который давно вам симпатичен, но раньше не проявлял интереса. Семейные Скорпионы получат массу удовольствия от общения с близкими.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не стоит беспокоиться из-за проблем, возникающих в начале дня: решатся они быстро, и прикладывать героические усилия для этого не потребуется. Правда, в это время лучше держаться в тени и лишний раз не попадаться на глаза руководству и другим людям, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее.

Вторая половина дня откроет новые возможности перед теми, кто ставит во главу угла карьеру и финансовое благополучие. Возможно, придется потрудиться сверхурочно, но это вас не огорчит. Близкие охотно помогают в решении любых задач.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Трудности многочисленны, разнообразны, но преодолимы. Ваша задача – найти людей, которые помогут справиться с проблемами, причем не только хорошим советом, но и реальным делом. К поступающим деловым предложениям относитесь осторожно, не торопитесь соглашаться, даже если они покажутся очень заманчивыми: скорее всего, вас просто водят за нос.

Несмотря на некоторую напряженность в отношениях с близкими, конфликтов избежать можно – просто нужно сохранять хладнокровие и не идти на поводу у эмоций. Нежелательно делать покупки, поскольку вещи, которые вы сегодня приобретаете, вам едва ли пригодятся.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Благоприятный день, отлично подходящий для реализации смелых замыслов или воплощения в жизнь давней мечты. Вы легко завязываете знакомства, отлично ладите и с теми, кого видите впервые, и с теми, кого хорошо знаете. На недостаток комплиментов и знаков внимания жаловаться не приходится.

Возможны денежные поступления, ценные подарки. Хорошо покупать вещи, которыми будут пользоваться все члены семьи – например, бытовую технику. Одиноких Водолеев ждут многообещающие знакомства.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День едва ли будет связан с какими-то значительными событиями; этим можно воспользоваться, чтобы отдохнуть и восстановить силы, а также заняться какими-то делами, до которых раньше не доходили руки. Появляются новые профессиональные задачи, их решение окажется очень интересным делом и многому вас научит.

Удачно складываются поездки, в первую очередь – деловые. Вдали от дома можно не только завязать полезные знакомства, но и заключить выгодные сделки. В любви тоже повезет: с точки зрения романтических отношений день будет благоприятным даже для тех, кто уже отчаялся найти свою «половинку».

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru