Гороскоп по знакам Зодиака на 22 июля

Вторник , 22 июля 2014, 06:45
Оценивайте ситуацию объективно. Иллюзии сегодня особенно опасны – именно они заставляют совершать ошибки, загоняют в тупик. Держитесь подальше от людей, умеющих добиваться своего с помощью интриг и манипуляций.
Гороскоп по знакам Зодиака на 22 июля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Снижена деловая активность, за работу вы беретесь без энтузиазма, да и результатов в ней добиваетесь лишь скромным. Следите за тем, чтобы руководство не заметило, что вы трудитесь спустя рукава: навлекать на себя гнев людей, способных повлиять на развитие вашей карьеры, сегодня особенно опасно. Возможны интересные знакомства, новые романтические увлечения. Относитесь вы к ним несколько легкомысленно, а зря – именно в этот день могут начаться действительно серьезные отношения, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Все идет хорошо. Кое-какие проблемы могут возникнуть в первой половине дня, но справитесь вы с ними очень быстро, и на вашем настроении эти происшествия никак не скажутся. С коллегами и деловыми партнерами вы отлично ладите, этот день подходит и для обсуждения условий сотрудничества, и для совместной работы. Влияние позитивных тенденций заметно и в сфере личных отношений, в первую очередь это заметят Тельцы, которые работают вместе с любимым человеком или занимаются общим делом. Новые знакомства возможны, но для того, чтобы отношения сложились, вам придется проявлять инициативу снова и снова.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Непростой, но очень интересный день. Преграды, которые придется преодолевать – следствие вашей доверчивости, результат того, что вы имеете дело с людьми, от которых нужно было держаться подальше (как вам, кстати, не раз и советовали). Возможны финансовые затруднения. Во второй половине дня появится возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время в хорошей компании – воспользуйтесь ею, и вы получите заряд позитивных эмоций. Можно также прогуляться по магазинам: покупки вы сделаете исключительно удачные.

Рак (22 июня – 23 июля)
Благоприятный день. Ставьте перед собой высокие цели и старайтесь максимально эффективно использовать влияние позитивных тенденций. Сегодня вам будут помогать многие, в том числе – люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Подходящий день для решения любых вопросов, связанных с поездками и путешествиями. Может ли что-то пойти не так? Да, поскольку во второй половине дня влияние негативных тенденций даст о себе знать. Но, к счастью, лишь ненадолго. Этот трудный момент нужно просто переждать, и все у вас вновь наладится.

Лев (24 июля – 23 августа)
День едва ли оправдает все ваши ожидания. Даже если вы будете выбиваться из сил, пытаясь достичь цели, снова и снова штурмовать возникшие на пути преград, добиться удастся лишь немногого. С окружающими ведите себя предельно корректно, не позволяйте себе резких высказываний: нажить себе врагов сегодня очень легко, а вредить они вам будут долго и с удовольствием. С близкими вы терпеливы, и именно поэтому конфликтов с ними не возникает. Возможны значительные расходы, связанные с необходимостью решить семейные проблемы; с деньгами вы расстаетесь без сожалений.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Противоречивый и напряженный день. Рабочие конфликты принимают серьезный характер, особенно трудно придется Девам, профессиональная деятельность которых требует общения с разными людьми. Порой вы просто не понимаете окружающих, и даже с теми, кто готов на компромиссы, не находите общего языка. При этом день очень хорошо подходит для самостоятельной работы, в первую очередь – творческой. К тому же очень остра деловая интуиция, поэтому есть шанс заключить очень выгодные сделки. А вечер обещает очень приятные романтические свидания.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Преобладает влияние позитивных тенденций, день сложится очень удачно, и никто не помешает вам достичь поставленных целей (хотя кто-то может попытаться). Вероятны значительные успехи в работе, появляется возможность укрепить свои профессиональные позиции, найти союзников среди влиятельных людей – словом, сделать все необходимое для покорения новых вершин. Уверенность в своих силах добавляет вам привлекательности и оказывается полезной не только с деловой, но и с личной точки зрения: сегодня стоит проявлять инициативу в романтических отношениях, даже если вам это обычно не свойственно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Напряженный день, возможны серьезные проблемы в общении, конфликты следуют один за другим. Вы стараетесь сдержать эмоции, не поддаться на провокации – и все же «взрываетесь», и именно в тот момент, когда делать этого не стоило бы. Это именно тот день, когда Скорпионы могут уйти с работы, хлопнув дверью, поссориться с влиятельным покровителем или отказаться от выгоднейшей сделки по каким-то туманным причинам. Не рекомендуется отправляться в поездки, особенно – незапланированные: они принесут больше проблем, чем радости. Да и романтические свидания могут разочаровать, даже если вы приложите все усилия, чтобы не допустить этого.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Можно добиться больших успехов в работе, решить профессиональные задачи, над которыми и вы, и ваши коллеги долго ломали головы. Это благоприятный день для крупных приобретений, инвестиций в бизнес, встреч с важными людьми. Стрельцам, которые находятся в самом начале трудового пути, этот день позволит получить ценный опыт. Личные отношения складываются гармонично, в кругу близких вы чувствуете себя комфортно, любимого человека понимаете с полуслова. Подходящий день для того, чтобы признаться в своих чувствах.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День непростой, но небезнадежный. Достичь каких-то целей можно, но трудиться придется очень и очень усердно. Не стоит строить на этот день многочисленные планы, лучше сосредоточиться на чем-то одном, это повысит ваши шансы добиться успеха. Не стоит обсуждать с кем-то свои замыслы, делиться секретами. Возможны разногласия с близкими, не исключен и конфликт с любимым человеком. Вы уверены, что занимаете правильную позицию, и не хотите не только пойти на уступки, но и просто выслушать другую сторону. Между тем, проявив большую сговорчивость, вы могли и бы значительно улучшить отношения.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Первая половина дня будет чрезвычайно удачной. Данное время как нельзя лучше подходит для реализации любых замыслов, в том числе самых смелых. Хорошо проходят деловые переговоры, можно встречаться с потенциальными работодателями, удачными будут собеседования. Встречу с человеком, на которого вы хотите произвести благоприятной впечатление, лучше провести до обеда. Вторая половина дня – время снижение жизненного тонуса, упадка сил; не исключено в это время и ухудшение самочувствия. В это время к себе нужно относиться особенно бережно, проверять организм на прочность не следует.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Будьте внимательны в первой половине дня: в это время многие будут пытаться манипулировать вами, использовать вас в своих интересах. Противостоять таким людям трудно, потому что вашу дипломатичность и вежливость они принимают за слабость. Постарайтесь дать таким личностям жесткий отпор: после того, как они исчезнут с вашего горизонта, ситуация начнет меняться к лучшему. Вторая половина дня проходит более спокойно и приятно. Это подходящее время для того, чтобы побеседовать со старыми друзьями, рассказать им о том, что вас волнует и беспокоит.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru