Гороскоп по знакам Зодиака на 23 июля

Среда , 23 июля 2014, 08:06
Сегодняшний день отлично подходит для разнообразных бесед, неформального общения с коллегами. Будет возможность наладить отношения с руководством, положить конец череде разногласий и споров.
Гороскоп по знакам Зодиака на 23 июля

В первой половине дня деловая активность будет невысокой, и для многих даже выполнение привычных профессиональных обязанностей может стать проблемой.

Во второй половине дня наступает время решительных действий, воплощения в жизнь давних замыслов. Тем, кто давно задумывался о необходимости перемен, стоит проявить инициативу, сделать первый шаг к цели. Звезды вас поддержат.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Тревожиться по пустякам вы не станете, а серьезных причин для волнения не возникнет, поэтому день пройдет спокойно. Он хорошо подходит для дел, требующих сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям. Многим Овнам удастся решить, наконец, какие-то давно возникшие вопросы, связанные с финансами или оформлением документов.
Нежелательно отправляться в далекие поездки, особенно во второй половине дня. Возможны незапланированные встречи, которые окажутся хоть и не слишком приятными, но полезными. День подходит для общения с членами семьи.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вас ждут хорошие новости – причем, возможно, настолько хорошие, что вы даже не сразу в них поверите. Возможно получение деловых предложений, которые откроют перед вами новые горизонты; не исключена и встреча с человеком, общение с которым будет радовать вас не один год. Вы проявляете лучшие качества и они не остаются незамеченными.
Представители противоположного пола будут к вам внимательны в течение всего дня, но именно вечером кто-то из них решится, наконец, проявить инициативу и пригласить вас на романтическое свидание. Пройдет оно очень удачно.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
День очень плодотворной работы. Чем сложнее и запутаннее задачи, стоящие перед вами, тем лучше вы справляетесь с их решением. Деловая интуиция представителей знака очень остра, в коммерческой деятельности Близнецам нет равных. Успех также сопутствует тем, кто трудится в таких сферах, как медицина, образование, соцобеспечение.
Устаете вы несколько быстрее обычного и к вечеру можете почувствовать упадок сил. Не отказывайте себе в отдыхе: пополнить запасы энергии необходимо. Желательно отказаться от употребления алкоголя, не стоит потакать своим дурным привычкам.

Рак (22 июня – 23 июля)
Непростой, но удачный день. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей, но своего вы добьетесь – и помогут в этом старые знакомые, люди, с которыми вы когда-то вместе работали. Можно отправляться в деловые поездки, проводить важные переговоры.
Очень благоприятным будет день для влюбленных представителей знака, которые приятно проведут время со своей «половинкой» и в очередной раз убедятся в том, что сделали правильный выбор.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятный день для новых начинаний, причем браться можно даже за те дела, о которых вы раньше имели лишь самое отдаленное представление. Многим Львам этот день обещает встречи с людьми, которые вскоре станут их союзниками, помогут в решении проблем, касающихся работы, поддержат в трудный момент, а в некоторых случаях – и покажут путь к карьерным вершинам.
Во второй половине дня возможно ощущение тревоги, беспричинного беспокойства. Вернуть душевное равновесие, как ни странно, поможет работа: когда вы погружаетесь в нее с головой, к вам возвращаются оптимизм и уверенность в себе.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Не все получается сразу, но вы настойчивы и не сдаетесь, даже если приходится вступить в схватку с сильным врагом. Умение защищать свои интересы, никого при этом не обижая, вам очень пригодится: именно благодаря ему вы избежите конфликтов на работе, все дискуссии направите в конструктивное русло.
Не исключено романтическое знакомство, однако рассчитывать на то, что отношения сразу будут складываться ровно и гармонично, не стоит. Многое зависит и от линии поведения, которую вы выберете, и от обстоятельств, которые не всегда будут благоприятными.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Насыщенный, интересный день. Он обещает успехи в работе (особенно тем, чья деятельность связана с серьезными физическими нагрузками), а также благополучное завершение дела, которому вы посвятили немало времени. Но некоторые Весы все же недовольны собой – такие представители знака близко к сердцу принимают любые замечания, очень расстраиваются, если их не хвалят и не одобряют.
Начало дня – благоприятное время для прогулок по магазинам, покупок, а также заключения сделок. А вот вторую его половину лучше провести дома. Хорошо принимать гостей, устраивать праздники для близких.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В начале дня придется поволноваться. Особенно напряженным это время будет для Скорпионов, в окружении которых преобладают женщины: отношения с ними складываются напряженно, решение даже простейших вопросов отнимает много времени. Зато для самостоятельной работы данный период хорошо подходит, сосредоточиться вам будет совсем нетрудно.
Вторая половина дня поставит перед вами новые задачи, но пути к их решению найдутся очень быстро. Пригодятся жизненный опыт и практические навыки, полученные ранее. Тем, кто собирается на романтическое свидание, следует уделить особое внимание своему внешнему виду – важно выглядеть безупречно.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
За любые дела беритесь решительно и не сомневайтесь в том, что добьетесь в них успеха. В этот день вы сможете проявить свои лучшие качества, блеснуть талантами, о которых раньше никто не догадывался, произвести хорошее впечатление на людей, поддержка которых дорогого стоит. Посещение конференций, семинаров и других подобных мероприятий поможет значительно расширить круг общения.
Благоприятный день для занятий спортом и боевыми искусствами, а также долгих поездок. Гармонично складываются отношения с близкими, конфликтов не возникает.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сосредоточьтесь на важных делах, постарайтесь довести до конца наиболее значительные свои проекты. Отвлекаться на мелочи сегодня никак нельзя – как только вы хоть на минуту перестанете контролировать ситуацию, события примут неприятный оборот. Будьте разборчивы в деловых контактах, не доверяйте тем, кто обещает вам слишком много: от таких людей сегодня ничего хорошего ждать не приходится.
Найдите повод и возможность порадовать себя чем-то: небольшой незапланированной покупкой, посещением салона красоты, прогулкой по живописным местам. Это поможет настроиться на позитивный лад.

Водолей (21 января – 19 февраля)
В начале дня возможны мелкие неприятности. Главное, что требуется от вас – не делать из мухи слона и не слишком расстраиваться, если что-то идет не так. Помните, что все преграды, которые сегодня появляются на пути, будут благополучно преодолены. К тому же вам удастся найти подход к людям, которые найдут способ упростить вам жизнь.
Вторая половина дня преподносит приятные сюрпризы. Особенно они порадуют Водолеев, давно задумывавшихся о том, чтобы что-то изменить к лучшему в личной жизни: наступил благоприятный момент, можно начинать действовать.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Старайтесь самостоятельно принимать важные решения и не поддавайтесь на провокации. Сегодня многие будут пытаться сбить вас с пути, но все потерпят неудачу, если вы сами не проявите слабость. Благоприятный день с финансовой точки зрения, есть шанс получить значительную сумму или добиться возвращения старого долга.
Подходящий день для любых занятий, требующих спокойствия и сосредоточенности. Вы очень внимательны к деталям, ничего не упускаете из виду. Можно покупать сложную современную технику.

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru