Гороскоп по знакам Зодиака на 30 июля

Среда , 30 июля 2014, 06:45
Осторожнее в деловых контактах: возможны конфликты на работе, достичь взаимопонимания с руководством удастся далеко не всем. При этом в личных отношениях не исключены перемены к лучшему.
Гороскоп по знакам Зодиака на 30 июля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Запаситесь терпением. События, которых вы давно ждете, сегодня едва ли произойдут, да и на легкие и быстрые успехи рассчитывать не приходится. Пригодится умение ладить с людьми, демонстрировать (или убедительно изображать) свой интерес к их делам. А вот своего превосходства лучше не показывать – если, конечно, вы не стремитесь нажить себе врагов. Неплохой день для новых знакомств, но начинающиеся отношения будут носить скорее деловой или дружеский, а не романтический характер. Поднимает настроение общение с детьми, вы охотно разделяете их незамысловатые радости.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Доверяйте только тем, кто уже не раз доказал свою преданность. Желающих водить вас за нос вокруг предостаточно, особенно в первой половине дня; держите свои идеи и планы при себе, чтобы никто не смог воспользоваться ими в своих интересах. С деньгами тоже стоит быть осторожнее, потому что вероятность потерять их сегодня велика. Хорошо проходят романтические свидания, как запланированные, так и те, на которые вас приглашают неожиданно. День определенно не будет скучным, если вы ко всем делам, даже привычным, будете подходить творчески.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вам предстоит провести немало времени в обществе людей, которые не слишком вам приятны. Избежать контактов с такими особами едва ли удастся, а вот свести общение к минимуму можно – главное, придумать вескую причину для отказа от встречи или прекращения разговора. Некоторым представителям знака придется задержаться на работе, поскольку дел сегодня будет больше, чем обычно. Благоприятный день для новых начинаний любого рода. Вы уверены в своих силах, и это способствует успеху. Ваш авторитет возрастает, даже люди более опытные прислушиваются к вашим советам и следуют им.

Рак (22 июня – 23 июля)
Держитесь подальше от тех, кто испытывает ваше терпение или критикует не по делу: общение с такими особами крайне негативно сказывается на настроении, а порой и самочувствии. Устаете вы чуть быстрее, чем обычно, поэтому разумно будет отложить или поручить кому-то другому сложные дела. Во второй половине дня появится возможность заняться чем-то интересным, а заодно получить полезную информацию. Это неплохое время для прогулок в компании близких друзей, а вот от посещения многолюдных собраний лучше отказаться.

Лев (24 июля – 23 августа)
Спокойный плодотворный день, большую часть которого вы сможете посвятить делу, которое сейчас представляет для вас особенный интерес. Есть возможность завязать полезные знакомства, пообщаться с людьми, которые могут многому вас научить. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые методы – они помогут добиться успеха. Близким не хватает вашего внимания, отношения с ними становятся чуть более прохладными, чем обычно. Однако тому, кто действительно нуждается в вашей помощи, вы не откажете, и получите благодарность, на которую даже не рассчитываете.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня, поскольку именно в это время можно добиться наиболее значительных успехов. В дальнейшем потребуется осторожность, поскольку и число ваших недоброжелателей, и их изобретательность возрастут – самые невезучие представители знака почувствуют, что буквально ходят по минному полю. Но достичь поставленных целей удастся, несмотря на все трудности. Вам хочется покоя и отдыха, но на них рассчитывать, увы, не приходится – вы нужны всем, вас буквально рвут на части. Вторая половина дня – время, когда сомнительные личности постараются завоевать вашу симпатию с помощью многочисленных комплиментов.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Удачи возможны, но рассчитывать на то, что важные победы будут легкими, к сожалению, не приходится. Так что готовьтесь много работать, выполнять не только свои, но и чужие обязанности. Возможность показать себя и завоевать симпатии окружающих представится во второй половине дня. Если вы запланировали какие-то встречи, готовьтесь к ним со всей серьезностью, не рассчитывайте на успех импровизаций. Ваш внешний вид должен быть безупречным, если вы хотите произвести хорошее впечатление.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Придется поволноваться, но все спорные и сложные ситуации разрешатся благоприятным для вас образом. И дело здесь не только в том, что вам везет, но и в том, что вы быстро принимаете правильные решения и воплощаете их в жизнь, ни с кем не советуясь – и таким образом не тратите время на пустые разговоры. Необходима предельная аккуратность в финансовых делах, есть риск потери крупной суммы. В любви же наверняка повезет; романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут складываться гармонично.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Ничего особенно неприятного не происходит, но вы не в ладу с собой, и потому на любые происшествия реагируете куда более остро, чем они того заслуживают. Не тратьте время и силы на борьбу с ветряными мельницами, сосредоточьтесь на достижении реальных и действительно важных целей. Полезными оказываются советы старших родственников и опытных друзей, вам удается учиться на чужих ошибках. Во второй половине дня не исключен неприятный разговор с любимым человеком, однако взаимопонимания со своей «половинкой» вы все же достигнете.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Будьте решительны – именно от вашего настроя зависит, достигнете ли вы успеха. Да, порой приходится бороться с очень сильными врагами, но они вас недооценивают, и именно поэтому проигрывают. Все важные беседы (особенно – с руководством и другими людьми, способными повлиять на развитие вашей карьеры) лучше отложить до второй половины дня. Возможны денежные поступления, у некоторых Козерогов появятся отличные идеи, позволяющие если не разбогатеть в считанные дни, то по крайней мере неплохо заработать. В личных отношениях едва ли произойдут серьезные перемены.

Водолей (21 января – 19 февраля)
В течение всего дня стоит быть осторожнее, но если вам все же хочется рискнуть и воплотить в жизнь какой-то смелый замысел, лучше делать это с утра. Исключение – творческие проекты, заведомо требующие нестандартного подхода; с ними вы справляетесь хорошо. Разногласия на работе не портят настроения и никак не сказываются на отношениях, поскольку вам удается удержать дискуссию в конструктивном русле, не перейти на личности. Возможны недомогания, особенно бережно следует относиться к себе Водолеям, страдающим хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вам сопутствует удача, в первую очередь – в делах и ситуациях, где добиться цели, действуя открыто, не так-то просто, а вот небольшая и невинная хитрость может очень выручить. Привлекательность и обаяние сослужат хорошую службу представителям знака, запланировавшим на этот день какие-то встречи. Жизненный потенциал высок, вы не можете пожаловаться на недостаток энергии, но вот направить ее в мирное русло удается не всегда. Стоит прислушаться к замечаниям и советам старших родственников.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru