Гороскоп по знакам Зодиака на 7 августа

Четверг , 7 августа 2014, 06:45
День удачен как для бизнеса, так и для отдыха. Успехов можно добиться, не только действуя по проверенным схемам, но и доверившись интуиции или проявив фантазию.
Гороскоп по знакам Зодиака на 7 августа

Овен (21 марта – 20 апреля)
День не лучший в финансовом отношении, вас ожидает путаница в работе, которая может быть чревата убытками. Встречи с партнерами в первой половине не принесут желаемых результатов. Напротив, возрастает вероятность нарушения и разрыва договоренностей, обмана и интриг. Если дела требуют безотлагательного решения, лучше перенести переговоры на послеобеденное время. Не исключены ссоры с возлюбленными из-за столкновения интересов. Овны будут настаивать на своем бурно и довольно грубо, чем могут обидеть близких людей.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не следует принимать поспешных решений, так как они могут оказаться ошибочными. Сейчас способность видеть ситуацию четко и объективно снижена, поэтому вы можете упустить важные детали и нюансы. Внезапно открывшиеся обстоятельства собьют с толку и пошатнут вашу уверенность. Общение с начальством и обращение в высшие инстанции будет малопродуктивным, как и любая работа, связанная с документами, информацией и компьютерной техникой. Обратите внимание на свое здоровье. У Тельцов могут возникнуть проблемы с пищеварением и желудочным трактом, потому особенно стоит следить за качеством продуктов.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вас ожидают трудности и преграды буквально во всех сферах жизни. И хотя Близнецы приложат максимум усилий для того чтобы сохранить статус-кво, избежать проблем не выйдет. Вам будет нелегко прийти к компромиссу с партнерами по бизнесу и сослуживцами, однако если этого не сделать, положение дел заметно ухудшится, так как совместные труды могут пойти насмарку. Чтобы не потерять душевное равновесие, исключите контакты с людьми, которые раздражают или портят настроение одним своим видом. Вы можете легко сорваться и высказать им все, что думаете. Дайте себе немного отдохнуть и расслабиться, лучше это сделать дома, например, посмотрев хороший фильм.

Рак (22 июня – 23 июля)
Несмотря на то что вы будете полны энергии и настроены на конструктивные действия, не надейтесь, что все выйдет гладко и легко. В первую очередь потому, что общение с партнерами и окружающими будет непростым и отнимет много времени и сил. Впрочем, из этого не следует, что их однозначно стоит избегать. Если запастись терпением, то можно найти решения, которые устроят всех. Остерегайтесь давать обещания, выполнить их будет сложно. И чего уж действительно не следует делать, так это необдуманных покупок. Скорее всего, вы заплатите за понравившуюся вещь больше, чем она стоит.

Лев (24 июля – 23 августа)
Весь день вас будет сопровождать ощущение легкости и эмоциональный подъем, что позволит легко и непринужденно решать личные и профессиональные вопросы. Львов ожидают удача и успех, особенно если они займутся хозяйственными вопросами, запланируют обустройство офиса или наведение порядка на рабочем месте. Также вы сможете сделать выгодные приобретения. Лучше всего купить в дом то, что будет часто использоваться и рассчитано на долгий срок службы. Можете побаловать сюрпризами детей. Сейчас прекрасное время для того, чтобы устроить семейный или романтический ужин, воспользуйтесь этим.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Ваше самочувствие и душевное состояние находятся на высоте. Прекрасный день для взаимодействия с окружающими: можно выступить с предложением перед руководством или обсудить ряд важных вопросов с коллегами и компаньонами. Только не вздумайте запланировать это на обеденное время — вы будете чересчур придирчивы к мелочам, и вместо эффективного разговора может выйти обмен колкостями. Возрастет взаимный интерес с представителями противоположного пола. Однако не спешите принимать на веру все то, что вам говорят. Если хоть чуть-чуть сомневаетесь, посоветуйтесь с родителями, чтобы не попасть в затруднительное положение.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Несмотря на то что на работе вы будете действовать смело и уверенно, успех не гарантирован и легко добиться желаемого не получится. Также вероятны финансовые трудности и вынужденные траты. Возможны ссоры и скандалы с возлюбленными из-за их ревности и подозрительности, потому лучше не давайте им даже малейшего повода. У близких людей возникнет потребность вас контролировать. Не пытайтесь этому противостоять, создайте хотя бы иллюзию готовности сделать все, чтобы отношения стали более открытыми и доверительными.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Несколько раз за день ситуация кардинально изменится. Позитивный настрой и успех на профессиональном поприще могут уступить место раздражительности и неудачам. Скорпионам, довольным собой и уверенным в принятых решениях и результатах труда, не удастся убедить начальство в том, что все сделано наилучшим образом. Благоразумным будет не показывать промежуточные итоги, тогда вам не придется возвращаться к тому, что уже выполнили, снова и снова. Прекрасный день для романтических свиданий или новых знакомств. Уверенные, смелые, решительные и страстные, вы сможете покорить сердце нового избранника или избранницы.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не самый лучший день для того, чтобы провести его со своей второй половинкой. Стрельцы будут спорить по незначительным поводам и весьма негативно реагировать на любые слова, которые противоречат их точке зрения. Впрочем, если настроиться на конструктивное общение, не исключено, что вы узнаете немало полезного и наверняка пересмотрите взгляды на многие вещи. Это же касается и взаимодействия с сотрудниками. Возможно, вам удастся лучше понять мотивы тех людей, с которыми работаете. День окажется благоприятным в финансовом отношении, если не станете спешить и суетиться понапрасну.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вам будет трудно находить общий язык с другими людьми. Козероги столкнутся с тем, что не смогут правильно отреагировать на чужую критику, отнестись к ней с пониманием и уважением. Между тем, следует вспомнить, что чувство такта и соблюдение правил, принятых в обществе, и приличий снимают напряжение и помогают легко избегать зарождающихся конфликтов. В отношениях с противоположным полом ситуация будет складываться неудачно. Покажется, что любимые люди уделяют вам недостаточно внимания, в то время как вы отдаете им себя практически целиком.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Не самый простой день для общения с внешним миром, трудности будут сопровождать вас как на работе, так и дома. Водолеи станут объектом упреков и нареканий, причем совсем необязательно заслуженно. Руководство и коллеги попытаются переложить на вас ряд обязанностей, с которыми не справляются сами. Масла в огонь наверняка подольют и возлюбленные, чье недовольство и претензии разочаруют и огорчат еще больше, чем несправедливость и проблемы на работе. Чтобы окончательно не скиснуть, рекомендуется встретиться с друзьями, подзарядиться энергией и настроиться на позитив.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День лучше подойдет для построения планов, чем их воплощения. Подумайте о том, чем следует заняться в ближайшее время, чтобы это принесло удовольствие и помогло расслабиться. Рыб посетит вдохновение, и они смогут придумать и сформулировать идеи, которые окружающие наверняка оценят по достоинству. Но не торопитесь сразу же делиться ими со всеми, даже если будет невмоготу. Лучше отложить это на следующую неделю. Возможны разногласия с возлюбленными из-за обострившегося эгоизма и чрезмерной капризности. Чтобы не провоцировать конфликтов, не поднимайте больных тем и сглаживайте острые углы.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru