Гороскоп по знакам Зодиака на 13 августа

Среда , 13 августа 2014, 06:45
Многие в этот день почувствуют прилив энергии, но направить ее в мирное русло будет непростой задачей. Полезны йога и аутотренинг, а также занятия восточными боевыми искусствами.
Гороскоп по знакам Зодиака на 13 августа

Овен (21 марта – 20 апреля)
Благоприятное стечение обстоятельств и удачные идеи помогут преуспеть в работе представителям знака, которые не боятся пробовать новое, готовы отбросить стереотипы и предрассудки. Однако многое зависит от того, сможете ли вы сохранить спокойствие, не поддаться дурному влиянию и не пойти на поводу у своих мимолетных эмоций, которыми могут ловко воспользоваться ваши недоброжелатели. Любую информацию, поступающую в этот день, следует тщательно проверять, особенно если она касается вашей личной жизни или дорогих вам людей.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не стоит идти на риск, даже если он кажется оправданным – в это день вы должны быть предельно осторожны в делах, разборчивы в деловых контактах и рассудительны. Поступающие предложения могут показаться заманчивыми, но стоит изучить их повнимательнее – и вы наверняка обнаружите какой-то подвох. Неплохой день с точки зрения личных отношений, причем в первую очередь это касается Тельцов, которые и в собственных чувствах уверены, и в отношении любимого человека не испытывают никаких сомнений. А вот представителям знака, склонным к ревности, придется пережить несколько неприятных минут.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Идеи, посещающие вас в этот день, хороши, но лучше не торопиться с их реализацией: сейчас обстоятельства складываются не самые благоприятные, к тому же есть опасность, что напомнят о себе какие-то старые проблемы, и вам придется, хоть и без всякого удовольствия, сосредоточиться на их решении. Можно планировать на вторую половину дня деловые встречи, подходит это время и для обсуждения финансовых вопросов. Ваши лучшие черты проявляются ярко и не остаются незамеченными. Не исключено начало нового романа, который будет полным страстей, но едва ли продлится долго.

Рак (22 июня – 23 июля)
День требует осторожности и умеренности, особенно от представителей знака, не лишенных амбиций. Не стоит браться за масштабные и сложные дела, едва ли вы сможете в этот день получить помощь, необходимую для того, чтобы вовремя довести их до конца. Не исключены разногласия с руководством, особенно трудно будет избежать их Ракам, недавно вышедшим на новую работу. Отношения с близкими складываются легко и гармонично, и дело тут не только в том, что вы хорошо понимаете людей, но и в том, что вы охотно идете им навстречу, проявляете деликатность и заботитесь о том, чтобы все, кого вы любите, чувствовали себя комфортно.

Лев (24 июля – 23 августа)
Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня, ведь это лучшее время для того, чтобы довести до конца ранее начатые дела, поставить финальную точку в переговорах, решить многочисленные мелкие вопросы, появляющиеся у ваших коллег и деловых партнеров. Авторитет Львов высок, к мнению представителей знака готовы прислушаться даже влиятельные и опытные особы. Во второй половине дня снизится жизненный потенциал, появится потребность в отдыхе. Если есть возможность перевести дух и побаловать себя, стоит поступить именно так.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Могут возникать серьезные разногласия на работе, решение важных для вас деловых вопросов лучше отложить – сегодня вам едва ли удастся добиться цели. Выполнение привычных обязанностей отнимает больше времени, чем обычно, да и ошибки вы допускаете чаще; хорошо, если рядом будет человек, способный помочь или хотя бы подсказать, как лучше поступить. Во второй половине дня можно делать покупки. Благоприятный день для общения с друзьями и романтических свиданий. Не исключены и новые знакомства: вы обаятельны, неудивительно, что люди к вам тянутся.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Приходится заниматься делами, которые не слишком вам интересны, а порой и откровенно скучны – неудивительно, что вы беретесь за них без энтузиазма. Могут возникнуть проблемы в оформлении документов, в первую очередь, необходимых для далеких поездок. Деловые встречи и обсуждение важных вопросов лучше планировать на вторую половину дня, поскольку эмоциональный фон в это время будет более стабильным. Благоприятный день для активного отдыха, занятий спортом, вылазок на природу. Когда дело касается развлечений, вы без труда собираете компанию единомышленников и отлично проводите время.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Настройтесь на серьезный лад, если хотите добиться успехов в деловой сфере, и не отказывайтесь от помощи, которую предложат союзники: в одиночку вам едва ли удастся покорить новые профессиональные вершины. У многих Скорпионов появляются новые планы, касающиеся работы, идеи, сулящие получение значительной прибыли. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся очень приятными, а также встречи с людьми, обществу которых вы будете очень рады. У влюбленных представителей знака будет шанс порадовать свою «половинку».

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Благоприятный день с финансовой точки зрения, ваше деловое чутье очень остро и деньгами вы распоряжаетесь правильно. Можно делать покупки, в том числе крупные. Многим Стрельцам удастся довести до конца ранее начатые дела, закончить работу над масштабными проектами, и награда за труды не заставит себя ждать. Отношения с руководством складываются гармонично, конфликты маловероятны. День подходит для отдыха в семейном кругу, с родственниками вы легко находите общий язык, причем не возникает разногласий и с представителями других поколений.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День приносит трудности и неудачи, проблемы будут возникать как на работе, так и дома. Ваши попытки как-то изменить ситуацию к лучшему напрасны; чем больше усилий вы прикладываете, тем хуже оказывается результат. Нежелательно браться за новые дела, экспериментировать и рисковать; лучше ограничиться традиционными способами решения проблем. Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы нетерпеливы и раздражительны, плохо ладите с людьми. Жизненный тонус снижен, возможны недомогания, из-за которых придется изменить планы, отложить запланированные встречи.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Для душевного комфорта вам необходимы тишина и спокойствие. Казалось бы, не так уж многого вы и хотите, но добиться этого никак не получается. Первая половина дня – время суеты, бурного выяснения отношений, многочисленных мелких дел (которыми, кстати, вам совсем не хочется заниматься). Вторая половина дня более благоприятна: у вас появляется возможность провести время с людьми, которые вам по-настоящему дороги. Кроме того, есть шанс получить важную информацию, которая поможет вам принять правильное решение.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки;  они не остаются незамеченными, более того – привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко. Этот день  связан с самосовершенствованием, личностным и духовным ростом. Возможно получение информации, которая изменит ваши взгляды на жизнь в целом. Рекомендуется воздержаться от крупных незапланированных покупок.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru