Гороскоп по знакам Зодиака на 25 августа

Понедельник , 25 августа 2014, 06:45
Не пытайтесь поднять себе настроение с помощью шопинга и дорогостоящих развлечений — скорее всего, вы только зря потратите деньги. Лучше получить моральную поддержку у близких людей.
Гороскоп по знакам Зодиака на 25 августа

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы не хотите прикладывать усилий, даже если дело того стоит, а потому упускаете интересные возможности, не успеваете своевременно реагировать на происходящие события. Могут появиться неплохие идеи, но из-за неблагоприятных обстоятельств их реализация будет отложена надолго; наберитесь терпения. Середина дня – подходящее время для того, чтобы повеселиться и пофлиртовать, но рассчитывать на начало серьезных отношений не стоит. Нежелательно отправляться в далекие поездки: они покажутся утомительными и не оправдают ожиданий. Берегите свою репутацию – слухи и сплетни, которые распускают недоброжелатели, могут нанести по ней серьезный удар.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Будьте осторожны, избегайте необдуманных поступков – есть опасность совершить ошибку, которая будет иметь серьезные последствия. Возможны недоразумения, ссоры из-за пустяков. Старайтесь не давать обещаний: и не забыть о них, и выполнить их будет очень трудно. День связан со значительными расходами, возможны неудачные инвестиции, покупки, о которых придется пожалеть. Нежелателен контакт с представителями государственных организаций, органов власти. Есть опасность пищевых отравлений, поэтому не стоит экспериментировать с экзотическими блюдами, посещать сомнительные заведения общественного питания.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Подходящий день для обсуждения любых важных вопросов. Вам удается найти общий язык даже с теми людьми, чьи цели, задачи и взгляды на жизнь принципиально отличаются от ваших. Кроме того, этот день обещает успехи в учебе и удачную сдачу экзаменов: ваш интеллектуальный потенциал высок, так что здесь проблем не возникнет. Хорошо заниматься чем-то совершенно новым. В личной жизни серьезные перемены маловероятны, здесь скорее можно говорить о приятном штиле. День подходит для покупок, причем лучше всего приобретать вещи, предназначенные для вас лично.

Рак (22 июня – 23 июля)
Стоит посвятить этот день решению вопросов, которые в последнее время вас всерьез беспокоили. Сегодня вам многие события удается увидеть в новом свете и, наконец, оценить правильно. Меняются приоритеты, корректируются отношения с окружающими. Вам удается настроиться на позитивный лад и сделать свою жизнь проще. Появляются новые интересы, вы понимаете, что с удовольствием поучились бы чему-нибудь. Однако вам трудно сосредоточиться на какой-то одной сфере, и часто вы кидаетесь от одного предмета к другому. Старайтесь быть более последовательными, это позволит сэкономить время и силы.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы не переживаете из-за мелочей, сохраняете хладнокровие, и это одна из причин того, что с любыми трудностями удается справиться быстро. Вторая же заключается в том, что трудности эти незначительны. За день вы успеете сделать даже больше, чем ожидали. Правда, к вечеру накопится усталость, так что не упустите возможность хорошо отдохнуть. День подходит для общения. Вы говорите то, что думаете, но никого не обижаете – едва ли это удалось бы кому-то другому. Возможны интересные знакомства. Не форсируйте развитие отношений, пусть события идут своим чередом – так будет лучше для вас.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Удается решить личные проблемы, разобраться в собственных чувствах и желаниях, понять, что испытывает любимый человек и чего ждет от вас. Можно строить планы на будущее вместе с членами семьи: разногласий не возникнет. Благоприятна финансовая картина, приобретения будут удачными; особенно хорошо этот день подходит для покупки подарков для кого-то из близких. Для начала новых дел момент сейчас не самый подходящий, а вот с решением текущих вопросов вы хорошо справляетесь. Будьте осторожны во второй половине дня – в это время жизненный потенциал снижается, а вероятность травм, напротив, возрастает.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вам не нравится то, что происходит вокруг. Раздражение становится едва ли не самой сильной эмоцией этого дня, справиться и сдержать негативные эмоции очень трудно. Между тем, ситуацию можно (и нужно!) изменить к лучшему. В этом вам наверняка поможет человек, долгое время испытывавший по отношению к вам тайную симпатию. Возможно неожиданное любовное признание. Накопилось много вопросов, которые нужно обсудить с близкими, но для сложных разговоров сейчас момент отнюдь не самый благоприятный. Поэтому говорить нужно лишь о том, что действительно актуально и неотложно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День приносит новые открытия, радует хорошими новостями и известиями от людей, по которым вы скучали. Многие Скорпионы обнаруживают, что обладают талантами, о которых даже не догадывались, и немедленно находят им применение, чем бесконечно восхищают окружающих. Появятся новые союзники, которые много сделают для вас. Обратите внимание на то, как складываются отношения со старшими родственниками: если сегодня вы поссоритесь, даже по пустячной причине, взаимным обидам долго конца не будет. Вечером возможно ухудшение самочувствия, есть опасность простудных заболеваний.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Ярко проявятся ваши деловые качества, появятся идеи, очень перспективные с коммерческой точки зрения. Немедленно реализовать замыслы едва ли удастся, но отнестись к ним стоит со всей серьезностью: возможно, вскоре вы «дозреете» до открытия собственного дела или другого смелого бизнес-проекта. Стоит оценить возможности потенциальных союзников, чтобы никто не смог заманить вас в ловушку, пообещав золотые горы. К сожалению, возможны серьезные разногласия с близкими. Вы отстаиваете свою точку зрения слишком жестко, часто позволяете себе высказывания, от которых стоило бы воздержаться. Велик риск обидеть кого-то из детей или других младших родственников.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День радует: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Появляются новые планы, благодаря которым вы начинаете смотреть в будущее с большим оптимизмом, вполне обоснованным. Вам доставляют удовольствие домашние дела, наведение порядка в своем жилище, внесение каких-то перемен в его обстановку. Но тем, кто хочет завязать новые знакомства, не стоит отказываться от возможности выйти в свет и произвести неизгладимое впечатление на окружающих.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Избегайте спешки. Любые решения, которые принимаются и воплощаются в жизнь в этот день, должны быть хорошо обдуманы. Старшие родственники и давние друзья дают отличные советы, к которым стоит прислушаться. Решая какие-то проблемы личного характера, не стесняйтесь обращаться за помощью к старым знакомым: вам не откажут. День подходит для романтических свиданий, встреч с людьми, на которых требуется произвести хорошее впечатление. Ведите себя естественно, не старайтесь показаться лучше, чем вы есть: ничто не завоевывает сердца так быстро, как искренность.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, стоит назначить встречу именно на этот день: прикладывать особые усилия не придется, все получится само собой. День благоприятен для посещения светских мероприятий, официальных торжеств. Все ваши высказывания будут к месту, все поступки вызовут уважение. Появляются новые увлечения и интересы, ваш кругозор стремительно расширяется. Можно начинать изучение иностранного языка, записываться на какие-то курсы. Вечер подходит для романтического свидания. Дайте волю фантазии, и оно пройдет незабываемо.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru