Гороскоп по знакам Зодиака на 27 августа

Среда , 27 августа 2014, 07:15
Противоречивые ситуации будут возникать в течение всего дня. Придется постоянно реагировать на них, менять на ходу правила игры: иногда стоит проявить стойкость, отразить грубость, а в какой-то момент уйти от ответа или вообще прекратить всяческие контакты с оппонентом.
Гороскоп по знакам Зодиака на 27 августа

В таком напряженном режиме понадобятся дополнительные ресурсы. Вам будет необходим отдых, учитесь не реагировать на попытки подпитаться вашей энергией.

Хорошо, что в отношениях с близкими удастся добиться гармонии. Вечер — прекрасный повод провести время с любимым человеком.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не планируйте встреч и присутствия на крупных мероприятиях. Не старайтесь никого переубедить, даже если будет казаться, что это необходимо. Не допускайте конфликтных ситуаций, уходите от всех споров. Старайтесь не потакать всем своим желаниям.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не теряйте настойчивости и самообладания, ведь благодаря им вы сможете смягчить негативные характеристики дня. Старайтесь найти компромисс в отношениях с деловыми партнерами, однако лучше отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Отложите принятие судьбоносных или просто важных решений на другое время. Однако успешно будет выступление в присутствии многочисленной аудитории. Вы сможете проявить себя и в профессиональной сфере, что благоприятно скажется на карьере.

Рак (22 июня – 23 июля)
Нехватка энергии может затормозить дела. Старайтесь правильно распределить силы и не беритесь за масштабные задачи и сложные дела. Отложите длительные поездки, в течение дня выделите время для релаксации.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятно провести время в кругу семьи, в общении с близкими и друзьями. Разрешится конфликт, связанный с ревностью партнера, вы перестанете сомневаться в избраннике, что поможет значительно улучшить отношения.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Не пытайтесь волевым решением избежать конфликтных ситуаций и споров. Вам понадобятся выдержка и смирение для общения с окружающими. Лучше отложить встречи и визиты к начальству, а также подписание важных договоров и контрактов. С другой стороны, идеи, которые появятся в этот день, будут способствовать профессиональному росту.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Захочется уйти от дел, побаловать себя отдыхом, однако обстоятельства не дадут такой возможности. Небольшие, но важные заботы будут появляться в течение дня. Могут ломаться электрические приборы, есть опасность допустить досадные ошибки в работе. Если оставить траты без контроля, то возникнут финансовые проблемы.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Простые и привычные методы не помогут справиться с задачами. Придется придумывать многоходовые стратегии. В результате вы не только решите проблемы, но и узнаете о себе нечто новое. Положение упрочится, если сохранять доброжелательный и позитивный настрой. Покупки, сделанные в этот день, будут оригинальными и удачными.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сохраняйте спокойствие. Стрессовые ситуации будут возникать в течение всего дня. Однако если у мужчин-Стрельцов основные проблемы будут в финансовой сфере, то женщины-Стрельцы будут некомфортно чувствовать себя в привычном окружении. Во второй половине дня можно начинать обучение и покупать транспортные средства.

Козерог (22 декабря – 20 января)
В попытках разобраться в отношениях с партнерами и близкими стоит быть осторожными. Сегодня способность ранить тех, кто вам дорог, намного возрастет. Избегайте раздражительности и не отвечайте грубо на обвинения. Могут всплыть старые обиды, постарайтесь понять причину этих претензий, а не уходите в глухую оборону.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Обстоятельства сыграют вам на руку, если вы не будете торопить события. Можно принимать ответственные решения, если они не связаны с финансами. Не стоит планировать путешествие или командировку. Проанализировав сегодня свои поступки, вы станете лучше разбираться в себе, сможете избежать ошибок в будущем.

Рыбы (20 февраля – 20 марта).
Заслужить одобрение и похвалу будет проще, чем обычно. Назначайте переговоры и встречи, вы сможете проявить свои лучшие качества и добиться успеха. Удачный день для крупных покупок, приобретения транспортных средств, драгоценностей.
 

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru