Гороскоп по знакам Зодиака на 5 января

Понедельник , 5 января 2015, 07:45
Хороший день для приобретения нужных вещей: одежды или техники. Вы можете позволить себе обзавестись тем, о чем долго мечтали.
Гороскоп по знакам Зодиака на 5 января

Овен (21 марта – 20 апреля)
Необходимо, чтобы утро началось с положительных эмоций, тогда все оставшееся время вы будете чувствовать прилив сил, а настроение станет оптимистичным. Серьезные дела лучше решать в первой половине дня, когда удача находится на вашей стороне. Верным подспорьем станет заранее составленный план действий. Успешными будут покупки и встречи с друзьями. Это хороший день для начала действий, направленных на улучшение своего здоровья: отказ от вредных привычек, начало диеты или приема лекарств.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Лучше вливаться в наступающий день постепенно, без спешки и раздражительности. Можно позволить себе провести утренние часы за любимым занятием. Тогда все оставшееся время сложится самым благоприятным образом: и в работе, и в учебе, и в общении вас ждут приятные моменты. В семейной жизни могут, однако, возникнуть эмоциональные переживания из-за материальных вопросов. Вполне возможно, что близкие станут намекать на то, что они нуждаются в вещах, покупка которых может нанести ущерб семейному бюджету.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Нестандартные решения сегодня будут иметь больший успех, чем неукоснительное следование всем правилам и инструкциям. Вы можете найти наконец общий язык с тем, кто долгое время был вашим оппонентом. Вторая половина дня будет более продуктивна: можно запланировать важные дела именно на это время. Удовольствие доставят различные игры, флирт и амурные приключения. Стоит провести вечер наедине с любимым человеком. А тем, кто еще не нашел своей половинки, удастся произвести впечатление на избранника.

Рак (22 июня – 23 июля)
Если у вас есть какие-то претензии к бизнес-партнерам, коллегам или даже членам семьи, то сегодня вы сможете донести до них причину своего недовольства. Утро будет самым плодотворным и удачным временем для решения весьма сложных задач, так что сегодня лучше встать пораньше. У вас могут несколько раз за день поменяться планы относительно вечера. То вы соберетесь на романтическое свидание, то решите отменить все встречи. Вполне возможно, что вам придется делать некоторые вещи втайне от близких.

Лев (24 июля – 23 августа)
Следите за своими расходами: желание побаловать себя какими-то покупками или развлечениями могут ударить по вашему кошельку сильнее, чем вы предполагаете. Удачное время для тех, кто занимается творческой деятельностью, вы можете очень продуктивно поработать во второй половине дня. Очень хорошо, если вы уделите время для общения с близкими или любимым человеком. Хорошо обмениваться новостями, рассказывать о своих планах: ваши слова заинтересуют собеседников.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вовремя законченное дело может дать вам ощущение комфорта и удовлетворения. Будет определенная взаимосвязь между вашим хорошим настроением и финансовой ситуацией: чем она лучше, тем спокойнее и увереннее вы себя ощущаете. Вы строите планы, предвкушаете покупки, но все может обернуться депрессией, если вы находитесь в стесненных обстоятельствах. В отношениях с близкими вы станете придерживаться позиции, когда личные интересы будут важнее, чем семейные. Вас ждет прилив жизненной энергии, и вечер можно провести активно.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Дальновидность и хороший вкус станут вашими помощниками в получении впечатляющих результатов. Сдержанность в проявлении эмоций и разумная бережливость уберегут от потерь в делах, связанных с финансами. Главное сегодня – не тратить впустую время и избегать бесцельных разговоров. Вам будет труднее, чем обычно, понять, что движет вашими близкими, что заставляет их действовать, вопреки здравому смыслу. Сегодня вам захочется объяснить все логически, с практической точки зрения.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Запланируйте встречи с деловыми партнерами на утреннее время, тогда вам удастся провести переговоры наилучшим образом. Сегодня вы сможете найти точки соприкосновения с окружающими не только по деловым вопросам, но и личным предпочтениям, что сделает взаимоотношения с нужными людьми более успешными. Хороший день для различных покупок: приобретенные вещи послужат долго и будут полезными. Если вы станете прислушиваться к нуждам своих близких, то ваша личная жизнь будет наполнена гармонией.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Важные встречи пройдут весьма успешно, если наметить их на утренние часы. Хорошо в это время заниматься решением финансовых вопросов: брать кредиты или заключать сделки, связанные с инвестициями. Не упустите возможность купить что-то стоящее, ведь сегодня откроется шанс приобрести вещи со скидкой. Во второй половине дня материальные вопросы будут волновать значительно меньше. Вам захочется общения с близкими или друзьями. Хорошо провести вечер на развлекательном мероприятии.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Все необходимые деловые вопросы лучше решить до полудня, когда у вас будет шанс сделать это быстро и без эмоциональных переживаний. В остальное время придется придерживаться самодисциплины, чтобы избежать потерь и сохранить хорошие отношения с деловыми партнерами. Сегодня вы весьма привлекательны для противоположного пола. Дамы будут особенно довольны своим отражением в зеркале: удачный макияж или обновки могут сделать вас счастливыми. Вечером уделите внимание детям – похвалите их, даже если нет особого повода.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Ваши личные предпочтения могут сегодня повлиять на деловой процесс в целом. Вам будет проще работать над совместным проектом, если коллега интересен и симпатичен именно вам. Первая половина дня более удачна для деловой активности – во второй вы можете испытать апатию и безразличие. Удачный день для спортсменов и тех, кто любит заниматься физическими упражнениями: вы можете достичь значительных успехов. Ваша забота о создании уюта в доме вызовет у домочадцев теплые чувства.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Довольно беспокойный день ожидает большинство представителей знака. Только в его первой половине есть шанс без проблем решить насущные дела, разобраться с рутинными обязанностями и финансовыми вопросами. В дальнейшем избежать хаоса, конфликтов и упреков со стороны руководства станет сложнее. Вам будет необходимо испытывать положительные эмоции при общении с близкими, чтобы избежать нервных срывов. Будет непросто сразу разобраться в непредвиденных ситуациях.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru