Гороскоп по знакам Зодиака на 13 января

Вторник , 13 января 2015, 07:45
Сегодняшний гороскоп не склоняет к легкомысленности и способен наделить вас недюжинным упорством. Возможно, у вас будет стимул браться далеко не за все дела, однако то, за что вы все-таки возьметесь, будет для вас действительно важным.
Гороскоп по знакам Зодиака на 13 января

Овен (21 марта – 20 апреля)
Хороший день для общения и налаживания контактов, вы можете плодотворно поработать в команде, сделать важные выводы в процессе обсуждения актуальных проблем. Стоит внимательнее отнестись к ситуации с финансами: не принимайте ответственных решений и не делайте сегодня крупных покупок. В семейной жизни произойдут заметные улучшения: если вы были в напряженных отношениях с кем-то из близких, то найдете пути для примирения. Удачными и полезными будут занятия спортом и физкультурой.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Слишком сильное желание действовать по четкому плану может вывести вас из себя, если в дела вклинятся непредвиденные обстоятельства. Лучше уходить от жестких правил и самокритики. Пусть все развивается естественно, а вам стоит адаптироваться к сегодняшней обстановке и не жаловаться на судьбу. Не принимайте слова близких или друзей слишком близко к сердцу, сегодня вы более ранимы и восприимчивы, чем обычно. Также стоит фильтровать советы, даже те, что даются от чистого сердца, и, вроде бы, должны принести вам пользу.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Состояние ваших дел сегодня напрямую зависит от того, насколько хорошим будет ваше настроение. Текущие задачи, которые вы решали обычно автоматически, возможно, потребуют отказа от старых схем и более оригинального подхода. Осторожнее отнеситесь к расходам: вы можете потратить сверх меры, если поддадитесь сиюминутному импульсу. Избегайте раздражительности и желания повысить голос на близких людей, а также переедания. Улучшить настроение в этот день способны легкие физические упражнения.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы склонны волноваться по пустякам и переживать из-за проблем, на которые в другое время просто не обратили бы внимания. Возможно, вы поймете, что является причиной вашего недовольства и внутреннего конфликта. Есть вероятность столкнуться с равнодушным поведением кого-то из коллег или близких. Вам будет трудно что-то донести сегодня до своих домочадцев или повлиять на их действия. Скорее всего, они захотят избавиться от вашего контроля, обрести больше свободы и поставить личные интересы выше общих.

Лев (24 июля – 23 августа)
Если вы захотите предаваться лени, то вас ничто не заставит сегодня изменить свое решение. Вы можете даже отказаться от своих обязанностей или рутинных занятий ради того, чтобы побыть в покое какое-то время. Однако вы можете упустить что-то важное, ведь сегодня весьма удачный день для бизнеса и продвижения дел. При общении с близкими могут возникнуть проблемы, связанные с денежными вопросами. Вам потребуется самодисциплина и соблюдение норм, принятых в вашей семье, чтобы разобраться с такими вещами.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Все время вас будут сопровождать незначительные ошибки и недоразумения, способные, однако, испортить настроение. Не стоит начинать сегодня что-то новое и принимать ответственные решения. Сосредоточьтесь лучше на том, что вы делаете изо дня в день, и старайтесь не форсировать события, особенно если они сулят хорошие перспективы. Откажитесь от резкой критики и сплетен: вы можете не только ухудшить отношения с тем, кто вам дорог, но и сами окажетесь в неприглядном положении из-за действий интриганов.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня лучше придерживаться старых связей и не искать новых контактов. Лучше всего оставаться верными выбранному курсу. Если вы столкнетесь с проблемами, которые возникают слишком часто, то вы сможете их разрешить, обратившись к опыту других. Причем поспособствовать этому могут и книги, и поиск информации в интернете, и советы бывалых людей. Для улучшения отношений с любимым человеком полезно на некоторое время сменить обстановку. Хорошо будет совместно позаниматься физическими упражнениями.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорее всего, придется отказаться от планов, составленных на это день: могут вмешаться непредвиденные обстоятельства. Отнеситесь к этому легче, и, тем более, не корите себя за ошибки: вы не можете все держать под контролем. Также не стоит предъявлять претензии и к окружающим за их слабые стороны. Отправляйтесь на прогулку вместе с близкими – это поможет снизить напряжение, накопившееся в семье. Старайтесь не тратить слишком много и не совершать крупных покупок: скорее всего, расходы окажутся неоправданными.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Прислушивайтесь к мнению окружающих, тогда вы можете проявить себя как человека понимающего и способного войти в положение других. Сегодня это будет несомненным плюсом, и не только поможет найти единомышленников, но и создаст вам необходимое реноме. Избегайте только одалживать крупные суммы денег. Хорошо, если вы скорректируете свои планы в соответствии с желаниями близких людей – это принесет мир и спокойствие в ваши отношения с домочадцами. Вечером можно заниматься физическими упражнениями.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вряд ли вы сумеете поддержать на обычном уровне свою трудовую активность. Вам будет сложно сконцентрироваться на делах и полностью отдаться рабочему процессу. Но не стоит из-за этого сильно переживать, просто попробуйте собраться и не ставьте перед собой грандиозные планы. Вы можете почувствовать, что мнение близких людей становится очень важным для вас. Вы способны неоднозначно отреагировать даже на дружескую критику и возмутиться из-за того, что ваши заслуги ставят под сомнение.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Не старайтесь показать себя более значительными или образованными, чем вы есть на самом деле. Естественное поведение и дружеское расположение к окружающим – вот секрет успеха на сегодняшний день. Не стоит скрывать свои интересы или предпочтения, лучше сказать правду и прослыть честным человеком. В отношениях с близкими могут неожиданно всплыть уже, казалось бы, забытые разногласия. Прислушайтесь к своему организму: вполне возможно, что вам будет необходимо пораньше лечь спать из-за утомления.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Лучше отказаться от дел, требующих больших затрат сил, ведь сегодня вы слишком рассеяны. К тому же, ожидается эмоциональная нестабильность, вы неуравновешенны, и даже можете агрессивно реагировать на высказывания окружающих или критику в ваш адрес. Перепады настроения не помогут найти спокойствия и в семье. Вам лучше побыть в уединении или заняться тем, что может вас успокоить, тем, что принесет психологический комфорт. Вы потратите много сил сегодня, так что вечером хорошенько отдохните.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru