Гороскоп по знакам Зодиака на 6 июля 2015

Понедельник , 6 июля 2015, 11:53
Сегодня - день луны. Луна в созвездии Рыб.
Гороскоп по знакам Зодиака на 6 июля 2015

ОВЕН - не расстраивайтесь, если не добьетесь успеха с первой попытки - боритесь дальше. Помните, важен конечный результат.

ТЕЛЕЦ - стихии звезд переполняет вас своей полнотой и щедростью. Не забывайте поделиться этим даром с близкими вам людьми.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды с вами, поэтому смело устремляйтесь к своей цели, не метушившись и не тратя время на разговоры и споры.

РАК - сделайте девизом дня лозунг: "То, что можно отложить на завтра, сделай сейчас!" Вы сразу заметите, как легко вам стало.

ЛЕВ - разнообразьте свою деятельность. Лучше заняться несколькими делами сразу, чем замкнуться на одном и не сделать ничего.

ДЕВА - обстоятельства возвращают вас к незавершенных дел, но сейчас не время догонять прошлое, лучше спланируйте будущее.

ВЕСЫ - грядут изменения, но вам не надо бояться. Для вас сегодня уместным будет даже небольшой риск, подкрепленный опытом.

СКОРПИОН - сегодня вам не надо "прокладывать путь" и рваться вперед. Пусть поработают другие, но под вашим руководством.

СТРЕЛЕЦ - зодиакальный темперамент не позволяет вам долго "находиться в тени", поэтому толково воспользуйтесь своим временем.

КОЗЕРОГ - месяц не ограничит полет вашей фантазии: реализуйте самые смелые планы.

ВОДОЛЕЙ - прекратите суетиться и комплексовать, ваш жизненный опыт позволит разобраться в событиях и сделает все нужное.

РЫБЫ - замрите, всех дел не переделать, а некоторая пауза в общении намного усилит будущий эффект вашего личного участия.