Прогноз погоды на сегодня

Четверг , 26 октября 2017, 05:10
26 октября будет пасмурно, возможны осадки.
Прогноз погоды на сегодня

Температура 0...+1 градус, возможен небольшой снег.

Ветер южный, с порывами до 11 м/с.

Давление резко снижается за день с 756 до 746 мм рт.ст.

В этот день часто ходили в баню, жарко топили, ставили на полки настои из целебных трав. Говорили, что лечебный травяной дух может изгнать болезнь.

Именины в этот день: Вениамин, Иннокентий, Карп, Никита, Николай, Трофим.

По Лунному календарю — с утра продолжается активный 7 лунный день.

Вторая половина седьмых лунных суток заключает в себе хаотичные энергии, поэтому только личная ответственность и организованность помогут с ними справиться. Будьте внимательны к словам.

С 13.28 начинается 8 лунный день.

Внешне человек в эти лунные сутки производит впечатление инертного и бездеятельного, но это не так. Внутри него проходит активная работа. День трансформации энергии и всестороннего преображения. Это день очищения и омоложения организма без особых физических и психоэмоциональных затрат. Пища должна быть легкая, злаково-овощная. Осторожно обращаться с огнем. Неочищенный и недобрый человек в этот день испытывает боли в желудке, озноб, иногда горят уши. Могут быть нарушения нервной системы.

День стрессов, заключающий в себе очень большое напряжение. Не перегружайтесь на работе. Будьте осторожны в общении с руководством — рискуете попасть под «горячую руку» начальства. Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнёров.

Самое подходящее время, чтобы по-иному взглянуть на вещи, обдумать жизнь.