Глава Киевской районной администрации Харькова не захотела обсуждать деятельность опасной газовой заправки с активистами

Пятница , 20 апреля 2018, 16:52
Представители общественной организации "Антикоррупционный блок участников АТО" сегодня хотели встретиться с главой Киевской районной администрации Харькова.
Глава Киевской районной администрации Харькова не захотела обсуждать деятельность опасной газовой заправки с активистами

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил представитель ОО Антон Сосницкий. 

Однако на встречу чиновница не пришла. Активисты некоторое время находились возле здания администрации, чтобы дождаться ее. 

Ранее мы писали, что общественные активисты Харькова и организация «Антикорупционній блок учасников АТО» остановили деятельность незаконной и опасной газовой заправки, расположившейся по адресу Журавлевская набережная, 2.

Активисты обратились к Киевской районной администрации, Главного управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области и в Киевский районный управления нацполиции. Везде были написаны заявления с разъяснением ситуации.

Вернувшись по адресу опасного объекта, активисты увидели на месте специалистов ГСЧС, работников «Харьковоблэнерго», сотрудников областного управления Гоструда, газовиков, полицейских и представителей районной администрации.

Харьковская областная прокуратура недавно объявила о том, что дело по вопросу этого небезопасного объекта открыто.