«Где-то в Харьковской области»: велосипедистов приглашают на квест
На 20 сентября запланирована линейная одноэкипажная велосипедная игра «Где-то в Харьковской области», состоится она на просторах окрестностей областного центра.
Участников ожидает пробег 50-60км по лесным, асфальтовым, проселочным и просто красивейшим дорогам.
К участию принимаются все желающие. Организаторы заманивают красивой природой и интересными загадками, адреналином и новыми впечатлениями.
Что нужно, чтобы поучаствовать:
- Команда из 2 человек на велосипедах, участники должны быть зарегистрированны в системе.
- Смартфон с поддержкой GPS и выходом в Интернет для получения заданий на сайте игры.
- Исправный велосипед для каждого участника на гравийной резине.
- Листик и ручка на каждого члена команды.
- Фонарик, желательно на каждого члена команды.
- Фотоаппарат или телефон с камерой.
- Зарегистрироваться и выполнить прочие организационные требования.
Брифинг для зарегистрированных команд состоится в черте Харькова, о месте обещают сообщить позже. Финиш на природе, возле водоема. Для ценителей активного отдыха будет возможность поставить палатки.
Напомним, под Харьковом в августе состоялся велоквест. Не простой, а посвященный юбилею известного художника Ильи Репина.
Ранее Харьков присоединился к Всеукраинскому Велодню и в этом году. 18 мая все любители и ценители велосипедов собрались на площади Свободы.