Бункеровщик под флагом Молдовы подбит российским кораблем возле Одессы
Пятница
, 25 февраля 2022, 15:03
Бункеровщик «Миллениум Спирит» под флагом Молдовы в 12 милях от порта Южный подбит российским кораблем.

Об этом сообщил Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, подчеркивая, что бункеровщик шел под молдавским флагом, а не румынским, как сообщалось ранее.
Обстоятельства выясняются, связи с судном нет.
Напомним, противник подверг обстрелам Одессу. Всего над городом и в городе разорвалось более десятка снарядов и ракет. По данным Генштаба, было более 230 обстрелов украинских городов и сел.
Российские войска уже понесли значительные потери. Уже сбито семь их самолетов, два вертолета, уничтожено несколько десятков танков. Их солдаты сдаются в плен. По сообщению Генерального штаба армии Украины все российские атаки на всех направлениях успешно отбиты.
Материалы по теме:
31 мая 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025