В саду Шевченко открылся фестиваль цветов
Выставка будет работать ежеднавно с 9:00 до 18:00 по 24 августа. Территория выставки украшена красивыми декорациями, также на территории ярмарки установили символическю арку, стилизованную живыми яблоками и виноградом.
Более семидесяти предпринмателей из более чем десяти областей УКраины приняли участие в выставке-продаже цветов.
Помимо огромного выбора ярких цветов на ыставке можно приобрести саженцы кустов и деревьев, семена и луковицы растений для сада и дома, аксессуары для составления букетов, украшения, и удобрения для растений.
также на выставке можно посмотреть на уикальных авторских кукол, купить сувениры и украшения.
По словам начальника отдела Департамента предпринимательства и потребительского рынка Людмилы Охрименко, 36 участников ярмарки принимают в ней участие бесплатно, поскольку это льготники, инвалиды, пенсионеры и многодетные матери.
Фоторепортаж можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>