В Париже украдены интимные фото первой леди Франции

Надежда Анатольева  |  Среда , 29 апреля 2009, 16:22
Компьютер, на котором хранились достаточно откровенные фото Карлы Бруни, похищен в Париже. Злоумышленники ограбили квартиру брата экс-бойфренда Бруни Рафаэля Энтховена.
Карла Бруни

Красивая, стильная и известная женщина просто не может быть не в центре внимания. Но порой интерес общественности может превратиться чуть ли не в наказание. Первая леди Франции Карла Бруни сейчас пребывает в весьма дурном настроении. Около двухсот «очень интимных» фотографий похищены злоумышленниками в Париже.

Как сообщает пресса, компьютер, на котором хранились достаточно откровенные фото Карлы Бруни, похищен в Париже. В воскресенье злоумышленники ограбили квартиру Джульена Энтховена, брата бойфренда Бруни Рафаэля Энтховена. Владелец квартиры заметил, что его ограбили, только на следующий день. Среди фотографий, хранившихся в похищенном ноутбуке, сотни фото Бруни и ее любовника. Причем некоторые, по информации прессы, были достаточно откровенными.

В конце 90-х у Карлы был роман с французским философом Жаном-Полем Энтховеном. Какое-то время модель жила в доме философа, а потом бросила Жана-Поля ради романа с его старшим сыном Рафаэлем, который на тот момент был женат. В 2001 году у Карлы и Рафаэля родился сын Орельен.

Полиция занимается расследованием ограбления. По мнению следователей, вероятно, большая часть снимков будет в ближайшее время опубликована в Интернете или продана за крупную сумму «желтым изданиям». Также есть подозрения, что грабители действовали целенаправленно и искали именно снимки Бруни.

Тем временем первая леди Франции сопровождает своего супруга - президента Франции Николя Саркози - в поездке по Испании.

 

ИСТОЧНИК: gnews.ua