Милевский попал в ДТП: разбил свой «Maserati»

Яша Томский  |  Пятница , 27 ноября 2009, 14:04
Красавчик, стиляга, форвард киевского «Динамо» Артем Милевский, пересел на свой старенький джип. По некоторой информации, красавицу - итальянскую Maserati за 220 000 долларов - футболист якобы разбил.
Милевский попал в ДТП: разбил свой «Maserati»

Как сообщил источник, приближенный к «Динамо», недавно произошло ДТП. Автомобиль Милевского помят и в настоящий момент находится в ремонте.

Пропажу заметили на днях, когда после футбола Милевский уехал на своем стареньком внедорожнике BMW X5 (авто стоит вдвое дешевле «Maserati» - ориентировочно $100 тысяч). На этом джипе он ездил до покупки итальянской красавицы.

Правда, с тех пор машина значительно изменила свой внешний вид. Милевский оттюнинговал ее по последнему писку автомобильной моды. Теперь BMW полностью матовый. Кстати, в госномере всех машин Артема присутствуют его счастливые цифры, под которыми футболист выходит на поле. И джип не исключение.

ИСТОЧНИК: ТСН