Если бы Интернет-браузеры были девушками, то… (ФОТО)

Сергей Кузнецов  |  Четверг , 23 декабря 2010, 12:57
Будь у браузеров женская внешность и характер, они предстали бы перед нами в узнаваемой, но вместе с тем совершено иной ипостаси.
Если бы Интернет-браузеры были девушками, то… (ФОТО)

Internet Explorer

Для большинства мужчин девушка-IE была первой в их жизни. Эти женщины очень просты, да и к тому же могут вас заразить каким-нибудь вирусом – предохраняться они не любят и, похоже, не умеют.

Через некоторое время вы понимаете, что эти женщины слишком глупые и убегаете к другой.



Firefox.

Девушка-Firefox, пожалуй, именно то, что вам надо. Она большое внимание уделяет вашей памяти. С одной стороны, она может вывести вас из себя, а с другой, мужчинам сложно ее завалить.

Но это не из-за того, что она такая сама по себе, а в большей степени из-за разных модных штучек, которые она получает от своих бесчисленных поклонников. Все эти безделушки используйте на первых свиданиях - они сильно облегчат вашу жизнь. Если б только другие женщины были так открыты для подарков…



Opera

Стройная, сексуальная и упорная, она может быть только вашей, если вам по вкусу такие девушки. Она весьма хороша в постели - вам понравятся все ее качества. Однако, девушка-Opera не отдастся вам полностью, поэтому, полное удовлетворение не гарантировано.



Chrome

Ужасно тощая, но очень крутая и дружественная. Однако, в постели девушка-Chrome совсем неопытна и не многое может предложить. Забудьте о Кама-Сутре. Все, что вы можете ожидать — миссионерский стиль. В последнее время она пытается подражать девушке-firefox и многие променяли рыжую подругу на худощавую брюнетку.



Safari

Горячая девушка, вы почувствуете себя, действительно, крутым возле нее. Однако, в ней есть то, что может вас расстроить, — она приводит с собой интернет-друзей без вашего спроса, когда вы приглашаете ее к себе домой.



Фото: pozitiv-news.ru
По материалам sharenator.com