Завтра под памятником Шевченко будут «бесплатные обнимашки»

Пятница , 28 сентября 2012, 11:27
Жителям больших городов так не хватает доброты, простоты и дружелюбности, что харьковчане задумали разбавить серые будни приятным и очень добрым флешмобом.
Завтра под памятником Шевченко будут «бесплатные обнимашки»

Завтра в 16:00, если вас вдруг обнимут возле памятника Шевченко, не пугайтесь. Ведь это будет день бесплатных обнимашек.

Суть флешмоба «FREE HUGS» состоит в том, что, обняв незнакомого человека, участники акции внесут в его жизнь немного радости, улучшат настроение и вызовут непроизвольную улыбку и удивление.

Принять участие в позитивном флешмобе могут все желающие, приходите сами и приводите друзей. Приносите с собой плакаты с надписями «Объятия Бесплатно!», «Давайте быть ближе!», «Подходи обниматься!», «Не хотим быть одинокими!» , «Free hugs», «Бесплатные Обнимашки» и так далее! Чем ярче – тем лучше!

Давайте дарить друг другу тепло!!!

Справка. Бесплатные объятия (англ. Free Hugs) –  движение, участники которого выходят на улицы и предлагают незнакомым людям свои объятия. Основано австралийцем Хуаном Манном в 2004 году.