Топ-5 обновок для весны и лета

1  |  Понедельник , 27 апреля 2020, 14:07
Природа сошла с ума и перепутала все сезоны. Синоптики обещают затяжную весну и прохладное короткое лето: стоит подобрать обновки с учетом метео капризов. Пока вся страна сидит на карантине, интернет-магазин Dressa устроил беспрецедентные скидки на модели из новой коллекции сезона 2020. Просматривайте каталог, оценивайте детали и фактуру изделий с фотоувеличением и любуйтесь видеороликами новинок. Что добавим в гардероб?

Вязаная одежда

Спасает в межсезонье и в дождливую летнюю погоду. В моде элегантные кардиганы из трикотажа-двунитки и вязаные длинные модели с поясом. Украинские модельеры предлагают оригинальные кофты и кардиганы из качественной пряжи с рельефным узором, косами, ажурной полупрозрачной вязкой. По-прежнему в моде вязаные платья-футляры длины миди, свободные туники, джемперы и свитера с объемными узорами.

Свитшот и ветровка

Отличный способ не подхватить простуду прохладным утром или во время перелета. В моде легкие ветровки цвета металлик и трикотажные свитшоты в спортивном стиле с контрастной отделкой и веселыми принтами. В коллекции Dressa найдутся оригинальные модели с красивой отделкой рукава, пайетками, кружевом и фатином. Гламурный свитшот – это тренд.

Платья

Легкие летящие платья из натуральных тканей, вискозы и нежаркой синтетики с цветочным принтом, горохами, полосками, абстрактным рисунком. Отлично смотрятся широкие романтичные рукава, банты, воланы, фантазийная отделка переда или спинки, платья на запах, широкие пояса.

Dressa предлагает новинки от 40 до 66 размера по весьма привлекательным ценам. Фильтры каталога помогут быстро отсортировать несколько сотен моделей по цвету, размеру, сезону или фасону. Не забыты платья для вечеринок, торжеств и офиса.

Сарафаны

Ну не весь же год ходить в масках! Будем оптимистами и подберем пару симпатичных сарафанов для прогулок по городу или отпуска у моря. В коллекции Dressa найдутся стильные сарафаны любой длины трендовых расцветок: пудра, розовый, белый, желтый, фуксия, мята, бежевый, синий.

Спортивная одежда

Понадобится прямо на карантине – пора приводить фигуру в норму. Для совместных онлайн-занятий йогой и фитнесом понадобится удобный костюм из эластичной ткани с контрастными вставками, отделкой фатином, широкими бретелями. Модели рассчитаны на активные занятия, хорошо сидят, обеспечивают оптимальную вентиляцию и водоотвод.