Автобус для миллионера, все что нужно для жизни (ФОТО)

Александр Пак  |  Пятница , 10 декабря 2010, 14:29
Если при упоминании - «автобус», вы сразу вспоминаете про тесноту общественного транспорта, толкучку, междугородние перевозки и билеты, тогда хотим показать вам другую сторону этого значения.
автобус

По комфорту и роскоши такие автобусы дадут фору иным самолетам, в которых кроме кожаных сидений, бара и отделки деревом практически ничего и нет.

В автобусах предусмотрено абсолютно все, что может понадобиться в дальней поездке. Кто знает, может быть, владелец возит с собой личного повара, а может, сам предпочитает готовить трюфели.





После вкусного обеда полагается отдохнуть. Для этой цели можно воспользоваться спальней или гостиной с большим телевизором в центре. Все как дома - кожаная мебель с массажным эффектом, спутниковое телевидение, барная стойка. И полное кондиционирование.







Утром или вечером порядочные люди принимают душ, ванную. Порядочные владельцы «Бусика» - тоже, поэтому автобус может быть оборудован ванной с гидромассажем и душевой кабинкой. Полная иллюзия того, что человек даже не покидал насиженного годами жилища.





Здесь есть все то, за что не жалко заплатить деньги!

Фото: cardriver.ru

ТЕГИ: авто