Удивительные картины на грязных автомобилях (ФОТО)

Сергей Кузнецов  |  Пятница , 17 декабря 2010, 17:25
Что вы делаете, когда ваш автомобиль становится грязным? Вы едете на автомойку или моете сами свой автомобиль. А вот художник Скотт Уэйд превращает грязные автомобили в произведения искусства, рисуя на пыльных стеклах.
Удивительные картины на грязных автомобилях (ФОТО)

Когда вы подходите к своему автомобилю и видите на нем надпись «помой меня», оставленную чьим-то заботливым пальцем, вы думаете: «ну попадись ты мне … в … и … художник!».

Интересно, что бы вы сказали, если бы обнаружили на своем авто вот такую картину:



Скотт Уэйд использует грязные окна автомобилей как полотно для создания невероятных, но, к сожалению, временных шедевров.



На одну картину он тратит не меньше четырех часов, совершенствуя детализацию и глубину рисунка, но одного легкого дождя достаточно, чтобы уничтожить его усердную работу.



Впрочем, даже ветер или утрешняя роса могут изрядно попортить его картины. Но умелый художник не расстраивается поэтому поводу, ведь рисование на пыльных стеклах автомобилей его любимое хобби на которое он тратит все свободное время.



Как утверждает Скотт Уэйд, для создания хорошего «холста» естественным путем, нужно проездить по грунтовой дороге около 7 дней.



Фото: pozitiv-news.ru