В Вознесенске и Новой Одессе дорожники оборудовали временные строения для проезда – Тимошенко

Пятница , 13 мая 2022, 14:58

В Николаевской области в пределах населенных пунктов Вознесенск и Новая Одесса дорожники оборудовали временные постройки для проезда. Детальнее о восстановлении транспортной инфраструктуры области рассказал заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко.

«Сегодня увидел масштабы разрушений, нанесенные нам рф. Мосты, дороги – все то, что они не видели на собственной родине, есть и будет на нашей», – подчеркнул он.

Тимошенко сообщил, что на участке дороги Благовещенское – Николаев продолжаются работы по разборке разрушенного моста. Также разрушена и переправа между Калиновкой и Снегиревкой, но сейчас из-за вражеских обстрелов восстановить ее нет возможности.

«По завершению боевых действий все сделаем лучше, чем было» – добавил заместитель руководителя ОП.

Он заверил, что восстановительные работы инфраструктурных объектов во всех регионах Украины проходят после согласования с военными администрациями и Вооруженными силами.

Напомним, ранее Тимошенко сообщил, что государство не будет сбавлять темпы восстановления пострадавших от войны областей Украины, несмотря на риск возвращения оккупантов.