В Саржином яру отремонтируют лестницу и «шляпу» над источником

Среда , 24 мая 2017, 09:06
В одном из самых любимых харьковчанами мест отдыха – Саржином яру – проходят ремонтные работы.
В Саржином яру отремонтируют лестницу и «шляпу» над источником

Об этом заявил директор Департамента коммунального хозяйства Алексей Богач вчера, 23 мая, сообщает «Восточный».

По его словам, лестницу откроют уже в ближайшее время, а на то, чтобы правильно восстановить навес над источником потребуется время.

«Основания подземных опорных точек пришли в негодность. Сейчас рассматриваются варианты, проходят научно-исследовательские работы, чтобы правильно восстановить навес», - сказал он. 

Напомним, также в этом году городские власти планируют отремонтировать ККЗ «Украина» и Каскад.  Деньги на проектирование реконструкции ККЗ «Украина» заложены в городской бюджет 2017.

Напомним также, что в настоящее время продолжается  комплексная реконструкция Сада Шевченко. Там собираются разбить новые клумбы, посадить много цветов, оборудовать автоматическую систему высокого европейского уровня для полива газонов и деревьев

Больше новостей по теме читай на сайте «Восточный Дозор»
 

ИСТОЧНИК: сайт Харьковского горсовета