В Харькове родился 100-тысячный регионал. Открылась 13-я партконференция городской ПР

Николай Кузнецов  |  Суббота , 26 сентября 2009, 10:36
303 делегата зарегистрировалось на 13-й партийной конференции Харьковской городской организации Партии регионов. В 10:10 они единогласно проголосовали за открытие конференции.

В президиуме – руководитель ХГО ПР Михаил Добкин, секретарь городского совета Геннадий Кернес, глава ХОО ПР, народный депутат Дмитрий Шенцев, нардеп Дмитрий Святаш. Также в состав президиума вошли заместитель главы ХГО ПР Александр Кривцов, а также Алексей Лелюк и Александр Жданов.

После определения формы голосования (принят открытый метод – руками), избрания составов счетной и других технических комиссий, М. Добкин вручил партбилеты новопринятым членам ПР – известным учителям, бизнесменам, творческим людям, чиновникам, врачам.

«Я счастлива, что в сознательном возрасте вступаю в партию, которая поднимет народ Украины из того убогого, замедленного состояния, в котором он пребывает», - сказала новопринятая руководитель школы искусств.

Глава ХГО ПР вручил партийный билет студенту ХАДИ Алексею Шеину. Молодой мужчина стал 100-тысячным членом ПР в Харьковской области.

Несмотря на возраст, он уже показал себя блестящим организатором, подняв сотни студентов во время протестных акций Партии регионов весной 2009 года.

«Спасибо, что приняли меня в партию. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы победу на президентских выборах одержал кандидат от Партии регионов – Виктор Янукович», - заявил А. Шеин в благодарственном спиче.

Как сообщалось ранее, Бердянский городской голова Евгений Шаповалов вступил в Партию регионов.

Напомним, в прошлом году Партия регионов пополнилась пятью народными депутатами: в октябре народные депутаты Украины, члены парламентской фракции Партии регионов Анатолий Кинах, Святослав Пискун, Василий Гуреев, Александр Горошкевич, которые до сих пор были беспартийными, вступили в ряды Партии регионов, а в декабре Политсовет Партии регионов принял сегодня решение о приеме в ряды партии Игоря Плохого, избранного народным депутатом Украины по списку ПР.

Напомним также, что с 13 января в Харькове можно вступить в Партию регионов он-лайн.