У Луценко со страху потерять кресло начались галлюцинации

Ольга Воронина  |  Четверг , 15 октября 2009, 13:40
Смещение действующего правительства – плод фантазии министра Луценко.

Об этом, как сообщает корреспондент «Городского Дозора», заявил Виктор Янукович во время брифинга 15 октября в Киеве.

«Луценко заявил, что Партия регионов хочет сместить правительство. Но это плод его фантазий. Никаких таких планов у нас не существовало и не существует - сказал лидер ПР. – Они (министры – Авт.) все время как зайцы, как крысы в норах, сидят и боятся когда их выгонят из кресел».

Напомним, министр внутренних дел, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко заявил, что Партия регионов планирует переформатировать коалицию в парламенте и снять Юлию Тимошенко с должности премьер-министра еще до выборов Президента.

Также напомним, что 8 октября 2009 года Партия регионов инициировала отставку четырех министров. В частности, министра внутренних дел Юрия Луценко.