Ющенко учит харьковчан, как нужно любить детей
Ольга Воронина | Четверг
, 22 октября 2009, 14:03
В Харькове под председательством президента Украины 22 октября проходит Всеукраинское совещание «С любовью и заботой к детям».
Мероприятие проходит во Дворце студентов юридической академии в рамках рабочего визита президента в первую столицу.
В зале, помимо Ющенко, присутствуют министры, руководители Харьковской области, представители правоохранительных органов.
На повестке дня – обсуждение вопросов усиления защиты прав и предоставления помощи детям-сиротам и детям ,лишенным родительской опеки.
Всеукраинское совещание направлено на борьбу с детской беспризорностью, создание условий для реализации прав каждого ребенка и воспитание в семье, а также повышение эффективности работы власти в этой сфере.
Затем Виктор Ющенко встретится в ХАТОБе с представителями интеллигенции Слобожанщины.
Материалы по теме:
22 декабря 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025