Геннадий Кернес наградил прокуроров за достойную службу (ФОТО)

Николай Кузнецов  |  Понедельник , 30 ноября 2009, 15:45
В Малом зале Харьковского горсовета прошел прием в честь Дня работника прокуратуры. Виновников торжества поздравил секретарь городского совета Геннадий Кернес.

В приветственном слове он подчеркнул, что горсовет работает с прокуратурой при полном взаимопонимании. Благодаря поддержке прокуратуры, в собственность территориальной громады были возвращены детские сады и другие учреждения образования.

Г. Кернес пожелал прокурорам, чтобы они никогда не жалели о своих решениях, и принимали решения, даже порой для кого-то неприятные, с легким сердцем, с уверенностью в своей правоте.

От имени городского головы Г. Кернес вручил отличившимся работникам прокуратуры Грамоты и Благодарности Харьковского городского головы.

Грамоту Харьковского горсовета получил руководитель прокуратуры Харьковского области Василий Синчук.

«От имени Харьковского городского головы, от имени городского совета и исполнительного комитета хочу пожелать работникам прокуратуры здоровья, профессиональных успехов во благо города Харькова», - сказал секретарь горсовета.



















Напомним, доброй традицией стали приемы Харьковского городского головы и горсовета. Так, 16 ноября в VIP-зале горсовета состоялся торжественный прием Харьковского городского головы по случаю профессионального праздника работников электронных средств массовой информации.

В сентябре в Малом зале Харьковского горсовета наградили спортсменов, тренеров, руководителей спортивных школ – в честь Дня работника физкультуры и спорта.

В июле в Малом зале Харьковского исполкома прошел торжественный прием секретаря горсовета Геннадия Кернеса в честь работников налоговых служб.