5 декабря Виктор Янукович посетит Харьковскую область
В программу визита входит посещение города Чугуев (Харьковская обл.), информирует пресс-служба Харьковской областной организации Партии регионов. В Чугуеве кандидат на пост президента Украины возложит цветы к Мемориалу Славы, памятникам погибших афганцев и чернобыльцев, проведет митинг на центральной площади города (начало в 12.00) и встретится с представителями СМИ (12.20-12.35).
В то же день в Харькове Виктор Янукович примет участие в прямом эфире на телеканале ОТБ (14.45-15.30) и церемонии торжественного открытия после реконструкции харьковского стадиона «Металлист» (с 16.00).
Напомним, в предыдущий раз Виктор Янукович приезжал в Харьков 30 октября 2009 года. На центральной площади Свободы в 18.00 планировалось провести многотысячный митинг с его участием. Это было бы первое масштабное мероприятие лидера ПР в качестве кандидата в Президенты Украины. Однако митинг был отменен в связи с массовыми случаями заболевания гриппом.