Михаил Добкин еще раз поздравил милиционеров с их днем (ФОТО)

Ольга Воронина  |  Пятница , 18 декабря 2009, 14:18
В Харьковском городском управлении МВД Украины прошло торжество по поводу дня милиции.

Милиция продолжает отмечать профессиональный праздник. Мэр Харькова Михаил Добкин еще раз наградил лучших милиционеров, на этот раз - городских. В приветственном слове он отметил, что в последнее время в Харькове значительно возрос авторитет правоохранительных органов, в первую очередь благодаря профессиональной работе всех сотрудников. Кроме того, он выразил намерение и в дальнейшем стремиться к плодотворному сотрудничеству городских властей и правоохранительных органов. Так, со своей стороны Михаил Добкин пообещал заботиться о материально-техническом обеспечении милиции.

«Я обещаю вам как харьковский городской голова и в дальнейшем работать над укреплением материально-технической базы. Не будет такого: есть взаимоотношения с начальником милиции – есть новые мамашины, нет взаимоотношений – новые машины уходят в прокуратуру. Мы будем стремиться, чтобы у нас была выстроена такая система взаимоотношений, чтобы все личности и персоналии играли только роль контроля», - сказал мэр.

За самоотверженный труд Михаил Добкин наградил лучших сотрудников городской милиции почетными грамотами исполнительного комитета городского совета, а также ценными подарками – часами от Харьковского городского головы.

«Я хочу пожелать всем вам успехов. Тем людям, которые в теплых кабинетах выполняют свою работу, и тем, кто в любую погоду делает все, чтобы в городе Харькове было спокойно и комфортно всем тем, кто живет в ладах с законом, а всем тем, кто закон не соблюдает, было здесь находиться жутко. Как в фильме ужасов», - пожелал он всем милиционерам.

Помимо Харьковского городского головы, также сотрудников правоохранительных органов пришли поздравить прокурор города Харькова Евгений Попович, заместитель министра внутренних дел Валерий Варенко и другие известные и уважаемые люди.

Напомним, ранее в Малом зале Харьковского горсовета прошел торжественный прием по случаю Дня милиционера. Сотрудников МВД наградил и поздравил первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов. Также официальная часть профессионального праздника милиционеров прошла в Харьковском ДК милиции.