В Харькове автомобиль покалечил пьяного и скрылся. Милиция просит помочь (телефоны)

Николай Кузнецов  |  Среда , 13 января 2010, 15:20
12 января в Харькове случилось ДТП, в котором пострадал нетрезвый пешеход. Сбивший его водитель уехал с места происшествия.

Как сообщили в городской ГАИ, инцидент произошел на улице Академика Вальтера. В 11:40 напротив дома №19 водитель неустановленного автомобиля сбил мужчину 1968 г.р. Машина с места происшествия скрылась.

Установлено, что пострадавший пешеход в момент ДТП был в состоянии алкогольного опьянения.

Городское Управление ГАИ г. Харькова обращается к очевидцам происшествия, а также лицам, обладающим информацией о личности водителя скрывшейся машины, либо о местонахождении самого автомобиля, с просьбой сообщить ее по телефонам

707-01-02
707-01-04
707-01-06
707-01-07

по телефону 102, либо любым удобным для них способом.

Напомним, в последнем месяце 2009 года на улице Шевченко уже было одно ДТП с участием машины скорой помощи. 5 декабря на перекрестке улиц Шевченко и Маршала Бажанова столкнулись легковая «Шкода» и карета скорой помощи. От удара «скорая» опрокинулась.

15 декабря на пр. Гагарина джип сбил пьяного пешехода и тут же получил от другой машины в «корму».

14 декабря в Харькове случилось три ДТП, в которых пострадали пешеходы

 

.