14 февраля на площади Свободы под поцелуйный флеш-моб появится гигантское признание в любви
Слова «Я тебя люблю!» будут составлены из самых разнообразных подручных материалов. Как сообщают организаторы этой акции, участники креативной студии «КПД», уже поступило множество заявок от желающих принять непосредственное участие в создании признания. Наибольший энтузиазм, естественно, проявили студенты.
Акция начнется на площади Свободы в 12.00, когда будет заложен фундамент надписи. После этого каждый желающий в меру своей фантазии сможет оформить признание. Оно, кстати, побьет все харьковские рекорды по размеру надписи на асфальте.
Помимо составления признания, также 14 февраля на площади можно будет поучаствовать в самом массовом поцелуе в истории города. Помимо этого на площади будут демонстрироваться фото- и видеорепортажи ярких и необычных признаний в любви.
Напомним, священники призвали власти в 2010 году перенести празднования, приуроченные к 14 февраля и 1 апреля на другие дни. Дело в том, что День влюбленных в этом году выпал на Прощенное воскресенье, после которого начинается Великий пост, а День дурака совпал с чистым четвергом – в этот день страстной недели Иисус был предан Иудой.
К слову, 10 февраля в Харькове выбрали самую счастливую невесту.