Водитель без документов столкнулся с машиной и сбил молодого парня
Как рассказали в городской ГАИ, в 0:40 на перекрестке проспектов Косиора и Орджоникидзе столкнулись «Волга» ГАЗ-3110 под управлением мужчины1969 г.р. и ВАЗ-2102. Возраст водителя «двойки» на момент оформления ДТП не установлен, документов при нем не было.
После столкновения ВАЗ наехал на юношу 1990 г.р. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму (ЗЧМТ), сотрясение мозга, ссадины лица. Его госпитализировали в Областную клиническую больницу.
Десятью минутами ранее, в 0:30 на перекрестке ул. Полтавский шлях и ул. Клапцова мужчина 1981 г.р. на ВАЗе-21099 сбил мужчину 1973 г.р.
У пострадавшего ЗЧМТ и ушибы лица. Установлено, что в момент ДТП он был пьян. Его доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4.
В 1:15 на улице Сумской, напротив дома №10 еще одна машины врезалась столб.
Как сообщалось ранее, один человек погиб, еще был один травмирован ночью 18 марта в результате ДТП в Харькове, на Полтавском шляхе. Напомним, 2 мая 2009 года, во второй половине дня на улице Полтавский шлях произошла жуткая авария. На трамвайную остановку «Красноармейская» на большой скорости выехал автомобиль Mitsubishi L 200, в результате чего погибли шесть человек.