В здании Харьковского дельфинария открылся океанариум

Нина Новикова  |  Четверг , 13 мая 2010, 09:53
Харьковский дельфинарий приглашает гостей в «посольство Мирового океана».

Океанские «послы» - дельфины Геша, Миша, Геркулес и Вита, а также почетные «консулы» - морские котики Боб, Боня и морская львица Пышка, - без всяких виз откроют для посетителей двери в удивительный мир Природы, Красоты и Грации.

Он такой огромный, этот подводный мир (ведь воды на нашей планете вдвое больше, чем суши), и в то же время такой хрупкий, зависимый от нас, людей, что нам всем просто необходимо знать больше друг о друге и помогать друг другу.

В благодарность за заботу и поддержку тренеров-воспитателей и всех специалистов нашего «посольства», умные морские млекопитающие с удовольствием демонстрируют все свои таланты харьковчанам и гостям города.

Своими зрелищными выступлениями они несут радость в наши души, дарят любовь (неслучайно одна из программ называется «С любовью к природе»).

Вырваться из мегаполиса хотя бы на часик, чтобы зарядиться позитивом на многие-многие дни, припасть к истокам в оазисе Природной гармонии, отдохнуть вместе с близкими людьми, глядя на добродушных братьев по разуму с планеты Океан - что может быть лучше и благороднее?

Напомним, первое представление  в Харьковском дельфинарии состоялось 30 мая. Посмотреть на бывших одесситов, а ныне артистов Харьковского дельфинария – Гешу, Мишу, Виту и Геркулеса – пришло около тысячи харьковчан. Как ранее сообщал наш сайт, билеты были распроданы еще за несколько дней до открытия.