Развлечения, подарки и угощения: день защиты детей в веревочном парке
Акцию проводит Харьковский Городской Фонд «Американский Еврейский Распределительный Комитет Джойнт» совместно с веревочным парком «S-Park» при поддержке Харьковского городского совета.
Акция направлена на поддержку детей из малоимущих семей, детей, лишенных родительской опеки и сирот, проживающих в детском городке «Отрадное» и школе-интернате «Промінь» в г. Харькове.
Мероприятие организовывается на базе веревочного парка «S-Park». Планируется проведение развлекательной программы, вручение подарков и праздничные угощения.
Ребята смогут бесплатно преодолеть полосы препятствий, пострелять из луков, арбалетов и духовых ружей, принять участие в разнообразных эстафетах.
В организации мероприятия также принимают участие: Еврейский Культурный Центр «Бейт Дан», ТМ «Ласпи», НГО «Юнити», представители компании «Мэри Кэй», Телевизионная служба социальных программ, молодежные организации «Мы вместе» и «ЛЕВ».
По вопросам участия в акции «Подарим радость детям!» обращайтесь к координатору проекта Екатерине Рощиной по телефону: (050) 401-41-45, (057) 702-46-54, или непосредственно по адресу: г. Харьков, пер. Фанинский, 2, ХГФ «Джойнт».
Справка: Американский Еврейский Распределительный Комитет «Джойнт» основан в 1914 году для помощи нуждающимся евреям. Основными видами деятельности «Джойнта» сегодня являются оказание благотворительной помощи социально незащищенным слоям населения и возрождение еврейских общин по всему миру.
Напомним, в нынешнем году городские празднования ко Дню защиты детей будут проходить два дня. Детей ожидают бесплатные аттракционы, динозавры, праздник мороженого и чудо-дерево.
Напомним также, что с 27 мая по 30 мая согласно плану мероприятий, посвященных Дню выпускника -2010 и Международному дню защиты детей, на время подготовки и проведения праздничных мероприятий на площадях Свободы и Конституции и ул. Сумской закрывается движение транспорта.