Харьков: текущий ремонт дорог продолжается (Список улиц)

Понедельник , 9 августа 2010, 15:44
10 августа планируется выполнить текущий ремонт внутриквартальных дорог площадью 1328 м2 с использованием 158 тонн асфальта.

Капитальный ремонт будет осуществлен на площади 168 м2 с использованием 20 тонн асфальта.

Работы будут вестись на следующих улицах:

 - пр. Людвига Свободы, ул. Власенко, ул. Тимуровцев, ул. Деревянко, Мерефянское шоссе, ул. Чугуевская, ул. Ильинская, ул. 2-й Пятилетки, ул. Северная, ул. Танкопия, ул. Есенина.

Напомним, текущий ремонт на дорогах Харькова осуществляется ежедневно.

Напомним также, что в связи с выполнением аварийных работ по ремонту магистральной тепловой сети полностью закрывается движение транспорта по Комсомольскому шоссе.

С 29 июля по 10 августа будет полностью закрыто движение транспорта по улице Полевой.

 К слову, 4 августа и.о.  Харьковского городского головы Геннадий Кернес заявил, что несмотря на то, что Харькову – как и все остальным городам Украины – отказано в организации муниципального займа, которые планировалось направить на масштабную кампанию по ремонту дорог, эту кампанию никто не отменяет.