В Харькове на десять дней закрывается для движения одна из улиц

Понедельник , 9 августа 2010, 16:10
В связи с выполнением строительных работ по капитальному ремонту ул. Полевой будет закрыто движение транспорта на указанном участке.

Движение транспорта будет закрыто с 11 августа по 20 августа на участке от пр. Московского до ул. Плехановской.

Напомним, текущий ремонт на дорогах Харькова осуществляется ежедневно.

Напомним также, что в связи с выполнением аварийных работ по ремонту магистральной тепловой сети полностью закрывается движение транспорта по Комсомольскому шоссе.

С 29 июля по 10 августа будет полностью закрыто движение транспорта по улице Полевой.

 К слову, 4 августа и.о.  Харьковского городского головы Геннадий Кернес заявил, что несмотря на то, что Харькову – как и все остальным городам Украины – отказано в организации муниципального займа, которые планировалось направить на масштабную кампанию по ремонту дорог, эту кампанию никто не отменяет.