КрАЗ протаранил маршрутку с пассажирами. Шесть трупов

Вторник , 10 августа 2010, 09:34
Грузовик КрАЗ 10 августа врезался в микроавтобус Toyota Noah в Иркутской области, шесть пассажиров автобуса погибли.

Об этом сообщает МЧС по Иркутской области.

По ее данным, сообщение об аварии на 22 километре Александровского тракта на отвороте на населенный пункт Урик поступило в 10.25.

«В результате столкновения автомобиля КрАЗ с Toyota Noah погибли шесть человек, пострадали трое», - говорится в сообщении.

Информация о ДТП уточняется.

Напомним, 5 августа в 11:30 возле автозаправки «Гефест» на перекрестке улиц Шевченко и Героев Труда столкнулись грузовик «Газ-66», который принадлежит «Облэнерго», и «Жигули».

Также 5 августа в половине десятого утра в селе Свободное Близнюковского района Харьковской области произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля «ЗАЗ - 968м» совершил наезд на семидесятилетнюю местную жительницу, А.Д Скороватскую.

3 августа в Харьковской области на 405 километре трассы Киев-Харьков произошло столкновение легковушки с грузовиком.


 

 

 

ИСТОЧНИК: РИА-Новости