Сын Геннадия Кернеса и дочь Михаила Добкина поступили в один и тот же вуз
Николай Кузнецов | Вторник
, 31 августа 2010, 11:54
Сын и.о. Харьковского городского головы Геннадия Кернеса Родион Гайсинский поступил в Харьковский национальный Университет имени Каразина.
О том, что его сын стал первокурсником старейшего университета в Украине, Г. Кернес объявил на празднике Посвящения студентов.
Р. Гайсинский поступил на факультет международных экономических отношений.
К слову, в этот же университет, по информации «Дозора», поступила и дочь главы Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина Алла Добкина – на факультет иностранных языков.
Сын Геннадия Кернеса хочет стать грамотным экономистом, чтобы эффективно управлять бизнесом. А впоследствии, возможно, сделать политическую карьеру.
Напомним, Родион - выпускник Харьковской академической гимназии №45. Вместе с ним эту гимназию закончила дочь замгубернатора Юрия Сапронова Валерия. К слову, оба они закончили школу с золотой медалью.
Материалы по теме:
22 декабря 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025