Женский каблук остановил поезда в харьковском метро

Среда , 1 сентября 2010, 14:54
Утром 1 сентября на станции харьковского метро Пролетарская Холодногорско-Заводской линии остановились поезда.

По словам дежурного по метрополитену, из-за женского металлического каблука, который попал под створку двери, состав не мог идти дальше.

Машинист высадил пассажиров из поезда, и сотрудники метро достали каблук. Из-за сбоя в движении на линии метрополитена поезда стояли, по разным данным, от 6 до 15 минут.

Напомним, около 10:50 5 августа на станции метро «Советская» Харьковского метрополитена произошло ЧП, которое препятствует входу людей на станцию. Поводок небольшой собаки, по виду, беспородной, похожей на таксу, затянуло лентой эскалатора под отсекатель внизу, на сходе с движущейся лестницы.

 

ИСТОЧНИК: Корреспондента