Мусеев отремонтирует все подъезды жителям Сортировки
Об этом депутат Харьковского городского совета Максим Мусеев сообщил в ходе встреч с жителями микрорайона 6 сентября.
Состояние жилого фонда – одна из самых болезненных проблем микрорайона Сортировка.
Местные жители неоднократно обращались в приемную депутата с коллективными просьбами помочь остеклить подъезды, отремонтировать ступеньки, козырьки, входные двери, обеспечить в подъездах освещение.
Максим Мусеев принял решение производить такие ремонты за собственные средства. В ходе встреч с жителями микрорайона он отметил, что уже сформированы четыре мобильные бригады рабочих, определены адреса и графики работ.
«В первую очередь работы будут производиться по наиболее «аварийным» адресам, однако, – подчеркнул Максим Мусеев, – до наступления холодов необходимые работы будут произведены в каждом подъезде многоэтажного дома в микрорайоне».
Напомним, 15 сентября директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Виктор Китанин сообщил, что Харьков готов к отопительному сезону в среднем на 90%