В Харькове построят 20000 квадратных метров подземелий под Евро-2012
Об этом в ходе Международного эконоического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы» сообщил и.о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес.
Общая площадь таких паркингов должна в конечном итоге превысить 20 тысяч квадратных метров.
«Сооружение этих объектов позволит упорядочить движение транспорта в центре города. Мы очень заинтересованы в привлечении инвестиций, инвесторы получат возможность строить такие паркинги на льготных условиях. А в дальнейшем они смогут получить финансовую выгоду от эксплуатации этих объектов», - заявил Г. Кернес.
Как сообщалось ранее, участники Международного инвестиционного форума заявили, что сообща будут восстанавливать инвестиционный климат в регионе.
Напомним, 17 сентября в Харькове стартовал Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы»