Как в Партию регионов пришли Субботин, Стронов и другие. Версия М. Добкина
Об этом заявил глава Харьковской областной организации Партии регионов Михаил Добкин на брифинге после окончания первого этапа 20-й, предвыборной конференции ХОО ПР.
«Их мнение нельзя подстроить. На них нельзя надавить. Их нельзя заставить. Их решение может быть только осознанным: «Да, я хочу – или я никогда не хочу видеть себя в Партии регионов». Поэтому появление у нас Субботина, Гуляна, появление у нас руководителей других предприятий - свидетельство того, что эти люди разделяют сегодня наше видение по реформированию в принципе нашей жизни. И нашего региона в частности. Я очень горд видеть этих людей сегодня здесь, в этом зале, и во время городской конференции, и на областной», – сказал М. Добкин.
»Это, если хотите, золотой генофонд нашего региона», – резюмировал он.
Напомним, ряд политиков, бизнесменов, культурных деятелей Харькова вступили в Партию регионов. Позже экс-лидер БЮТ в Харьковском облсовете прокомментировал свое решение.