Огромное ДТП в Харькове. Есть пострадавшие.

Сергей Городецкий  |  Пятница , 1 октября 2010, 13:55
Вечером 30 сентября на Салтовке произошла большая авария: столкнулось четыре машины. Трое человек госпитализировано.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ГАИ, 30 сентября в 22:25 на улице Гвардейцев Широнинцев произошло ДТП с участием четырех машин.

В районе дома №65 автомобиль Daewoo под управлением 39-летнего водителя столкнулся с автомобилем BMW-520 под управлением 33-летнего водителя, и с Таврией, за рулем которой был 38-летний мужчина.

После массового столкновения, автомобиль Daewoo вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с Audi-A6, под управлением 20-летнего водителя.

В результате аварии пострадал водитель Daewoo и оба его пассажира: 34-летняя женщина и 8-летний мальчик. Мужчина получил ушиб грудной клетки, травму головы и сотрясение мозга. Женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. У ребенка травма голени. Все трое были доставлены в больницу скорой неотложной медицинской помощи.

Напомним, что в этот день в Харьковской области в ДТП погибла женщина.