Харьковскую улицу на две недели полностью закрывают для движения транспорта
Движение будет закрыто с 15 октября по 31 октября на участке по ул. овошишковской до 3-го въезда Жилярди.
Это связано с выполнением работ по ремонту водопровода по ул. Старошишковской, 11.
На этот период временно будет сокращен путь движения и перенесена конечная остановка автобусного маршрута общего пользования № 241 е до 3-го въезда Жилярди.
Кроме того, в связи со строительством тепловой камеры с 15 по 25 октября будет полностью закрыто движение транспорта по ул. Ивана Минайленко на участке от ул. Лобачевского до ул. Цеховской.
Напомним, в связи с выполнением аварийных работ по ремонту сливостока на пересечении путепровода по пр. 50-летия СССР и р. Немышля, закрывается движение транспорта.
В связи с необходимостью проведения работ по сносу аварийных деревьев по пр. Косиора и ул. III Интернационала закрывается движение троллейбусов.
Также закрывается движение транспорта по ул. Ивана Минайленко и бульвару Профсоюзному.