Не дождутся, падлюки! (Глава горизбиркома)

Павел Козаченко  |  Понедельник , 1 ноября 2010, 16:06
Глава городской избирательной комиссии Александр Дмитренко опроверг информацию о том, что он заболел и находился сегодня в больнице.

Как сообщил «Городскому Дозору» корреспондент «Харьковских известий», Дмитренко находится на своем рабочем месте, а горизбирком продолжает подсчет голосов.

Как сообщает «Медиапорт», глава комиссии на вопрос о своем здоровье ответил: «Не дождутся, падлюки!»

Также Дмитренко опроверг информацию о якобы подсчете 60% бюллетеней. Данную информацию 1 ноября распространили некоторые всеукраинские СМИ.

Кроме того, глава комиссии очень нелестно высказался о законодателях, которые комиссию заставили работать в такие сжатые сроки.

Стоит отметить, что по словам Дмитренко, в законодательстве не предусмотрено наказание в том случае, если городская комиссия не успеет озвучить результаты выборов до 5 ноября. Хотя Дмитренко обещает успеть к этой дате.

Напомним, что молодой девушке, члену участковой избирательной комиссии №227 стало плохо, и ее увезла машина скорой помощи.

Читайте также результаты параллельного подсчета голосов Партии регионов:

Выборы в Харьковский горсовет: результаты онлайн.

Выборы в Харьковский облсовет: результаты онлайн.

Выборы в районные советы: результаты онлайн.

Кроме того, читайте Выборы мэра Харькова онлайн: данные горизбиркома